Шепелев вспомнил, как Фриске сообщила ему о беременности

Шепелев вспомнил, как Фриске сообщила ему о беременности

Шепелев вспомнил, как Фриске сообщила ему о беременности

В своем рассказе ведущий не называет имен.

Вдовец Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, откровенно рассказал о том, как узнал о беременности возлюбленной.

В своей заметке о чувствах для журнала Grazia он вспомнил как ранние влюбленности, так и зрелые и обдуманные отношения со звездой.

Правда, никаких имен в эссе Дмитрий не отмечает, однако, судя по датам, понятно, что он имеет в виду именно Фриске.

"Мне тридцать. Я всегда считал, что ребенок должен появиться вовремя, когда два человека этого хотят, без всяких условий и оговорок: хотят и точка. Собственно, я и сейчас так считаю. Дети, дом, семья - все это казалось мне чем-то из другой, чужой, не моей жизни. Встретив и узнав ее (уместно вести счет любви) неожиданно для себя я осознал: я не боюсь, а наоборот, буду рад, если из этой, именно этой женщиной у нас родится ребенок. Светлым и теплым воскресным утром, какой бывает только в самом начале сентября, она разбудила меня и игриво, пытливо посмотрела в глаза.

- Что случилось?

- ... (Молчит и улыбается)

- Да?

- Да! - Прошептала она, - Так-так-так! - И рассмеялась.

- Очень хорошо, - пробормотал я и, притворившись спящим, перевернулся на другой бок, чтобы посмешить ее", - вспомнил Шепелев.

К слову, сын Дмитрия и Жанны Платон, родился седьмого апреля 2013-го года. Мальчик является единственным ребенком телеведущего и появился на свет, когда звезде как раз было 30 лет.

Эти факты подтверждают, что ведущий имел в виду именно Жанну Фриске в своем рассказе.

Не забыл Шепелев и о своей первой любви и поделился эмоциями от него.

Напомним, между семьей покойной Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым очень напряженные отношения из-за маленького Платона и опеку над ним. Родители звезды и ведущий никак не могут договориться между собой и фактически общаются через адвокатов. В свою очередь, Шепелев очень нежно и чувственно вспоминает покойную возлюбленную. В частности, в годовщину ее смерти Дмитрий написал Жанне щемящего письма.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация