Шепелев и отец Фриске встретились в суде

Шепелев и отец Фриске встретились в суде

Шепелев и отец Фриске встретились в суде

Шепелев и отец Фриске пришли в суд

Состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей умершей певицы с внуком.

Несмотря на новости о том, что отцу Жанны Фриске Владимиру Борисовичу и гражданскому мужу покойной звезды Дмитрию Шепелеву удалось мирно договориться об опеке над 2-летним Платоном, они встретились в суде.

Сегодня состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей умершей певицы с внуком. Ранее вопрос о встрече Владимира Борисовича и Ольги Владимировны с Платоном рассматривали органы опеки и попечительства. Однако договоренности постоянно нарушались, пишет StarHit.

Владимиру Фриске и Дмитрию Шепелеву не удавалось договориться, а потому они были вынуждены перенести обсуждение этого вопроса в суд.

Как сообщил представитель отца Жанны Фриске, сегодня в суде проходил лишь ознакомительный процесс. Владимир Борисович и Дмитрий Шепелев подтвердили свои требования и в очередной раз обозначили позицию по этому вопросу.

"Сегодня состоялось судебное заседание, где было принято наше ходатайство и было принято ходатайство ответчика по нашему иску. Все необходимые требования суда - это требования об уточнении, в каком состоянии будет воспитываться и в каком положении будут происходить свидания маленького Платона и его дедушки с бабушкой и тетей. Поэтому это обычное заседание, ничего сверхъестественного не произошло", - прокомментировал заседание представитель семьи Фриске, адвокат Геннадий Ращевский.

Напомним, война между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске началась как только певица умерла. В частности отец певицы боролся за право видеться с внуком, в тот момент, как по словам Владимира Борисовича, Шепелев всячески препятствовал этому.

Дело доходило даже до драк и угроз со стороны отца Фриске в адрес Дмитрия.

Похожие темы:

Следующая публикация