Сестра Жанны Фриске вспомнила, как ее беременную не пустили к родственнице

Сестра Жанны Фриске вспомнила, как ее беременную не пустили к родственнице

Сестра Жанны Фриске вспомнила, как ее беременную не пустили к родственнице

Наталья Фриске рассказала, как прошел год в ее семье без сестры.

Младшая сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске Наталья, которая в августе прошлого года потеряла ребенка, рассказала, как живет ее семья после смерти Жанны.

Накануне годовщины смерти певицы, ее сестра рассказала, что она с родителями не трогает комнату Жанны, иногда там меняют постель. Все, как при жизни артистки, стоит на своих местах.

"Есть даже ее крема, они уже просрочены, но мы все равно не выбрасываем. А косметику я забрала, пользуюсь. Ее одежду почти сразу зачехлили, чтобы она не потеряла запах. Когда очень скучаю, захожу в комнату Жанны, открываю шкаф и нюхаю ее платья", - призналась Наталья, пишет StarHit

Также женщина вспомнила, как хотела рассказать сестре о своей беременности, но тогда Наталью не пустили к Жанне

"В последний день ее жизни меня не было рядом. 13 июня я узнала, что беременна. Приехала 15 июня, чтобы рассказать об этом Жанне. Но у нее началась аллергия, поэтому меня к ней не пустили. В тот же день сестры не стало. На похоронах держалась изо всех сил. Но потом все эти нервы... Я потеряла ребенка", - поделилась Наталья Фриске.

Напомним, певица Жана Фриске умерла 15 июня 2015 года от рака. О болезни артистки стало известно в начале 2014 года. У Жанны обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга.

Похожие темы:

Следующая публикация