"Село на миллион" стал самым рейтинговым сериалом осени

"Село на миллион" стал самым рейтинговым сериалом осени

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Комедия успешно стартовала в эфире "1+1".

На телеканале "1+1" успешно стартовал комедийный сериал "Село на миллион" производства "1+1 Продакшн". Премьера продемонстрировала высокие показатели телесмотрения – рейтинг по аудитории 18-54 (Украина) составил 8.2%, доля – 19.9%, по аудитории 18-54 (50К+) сериал прошел с рейтингом 5.7% и долей 16.0%. Таким образом, комедия "Село на миллион" стала самым рейтинговым телесериалом на украинском ТВ в осеннем сезоне. Кроме того, в день премьеры сериал стал лучшей программой дня.

Стоит отметить, что проект лидировал большим отрывом от конкурентов в слоте показа.

ТОП-6 каналов в слоте выхода т/с "Село на миллион" (доля 18-54 (Украина)/18-54 (50К+))

Фото: пресс-служба канала "1+1"

""Село на миллион" - это яркая, веселая, живая история, с прекрасным актерским ансамблем, история о сельской жизни, неожиданной дружбе и нежданной любви. Мы смотрели первую серию всей съёмочной группой, много смеялись, и надеемся, что этот семейный сериал принесёт много улыбок и в дома зрителей. Будет весело!", - комментирует главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1" Елена Васильева.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Отметим, пользователи социальных сетей положительно восприняли сериал и уже активно обсуждают, у кого из героев больше шансов получить наследство в миллион евро.

Напомним, производством 12-серийной комедии "Село на миллион" занимался "1+1 Продакшн".  Продюсеры сериала – Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Авторами сценария являются Ярослав Стень, Роман Розенгурт и Богдан Гациляк. Режиссером проекта выступил Бата Недич. Оператор – Владимир Гуевский. В сериале сыграли Анна Кошмал, Евгений Капорин, Константин Войтенко, Дмитрий Сова, Анатолий Хостикоев, Наталия Сумская, Татьяна Зиновенко, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Марк Дробот, Владимир Заднепровский. По словам творческой группы, в сериале очень актуальный украинский юмор, понятный и близкий рядовому украинцу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Проект является адаптацией хорватского формата "Kud Puklo Da Puklo". По сюжету "Села на миллион" трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева соответственно в село на Западной Украине и прожить там год, не покидая его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе всё это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен ещё активнее бороться за власть, пытаясь разными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета. Отметим, в "Селе на миллион" герои говорят преимущественно на украинском языке.  

Новые серии "Села на миллион" смотрите с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1" или онлайн.

Похожие темы:

Следующая публикация