Секси-мама: Слава из "НЕАНГЕЛОВ" полностью обнажилась для эротической фотосессии

Артистка украсила страницы журнала для мужчин XXL.

Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава несколько часов назад заинтриговала фанатов, выложив обложку журнала для мужчин XXL в своем фотоблоге с собственным изображением.

Теперь поклонники Славы имеют возможность оценить несколько полноценных фотографий из фотосессии для октябрьского выпуска журнала, героиней которого и стала артистка.

На фото мама двоих детей Слава позирует в ярком кружевном белье, из-под которого выглядывают грудь звезды. На некоторых фото певица позирует вообще без нижнего белья.

Муж певицы Эдгар Каминский остался доволен работой любимой, однако заметил, что хотел, чтобы все же кое-что мог видеть только он.

"Сегодня моя жена сделала для меня сногсшибательный сюрприз... После увиденного меня переполняет противоречивый восторг (я знал о фотосессии, но просил не показывать мне фото до выхода глянца). Я безмерно счастлив, что столь красивая и неповторимая женщина с обложки XXL целиком принадлежит мне... Но, любимая, некоторые частички твоего тела... мое мнение, могу видеть только я. Слава, ты счастлива и я этому рад, а кому не нравится - пусть завидуют", - так прокомментировал откровенный фотосет жены Каминский.

Похожие темы:

Следующая публикация