Седюк уверяет, что не бил Питта, а лишь хотел его обнять

Седюк уверяет, что не бил Питта, а лишь хотел его обнять

Виталию Седюку запретили появляться на всех голливудских мероприятиях

Журналист говорит, что если бы он на самом деле ударил актера, то приговор должен был быть очень строгим.

Скандальный журналист Виталий Седюк, о проделках которого пишет вся зарубежная пресса, рассказал, что произошло на самом деле между ним и Брэдом Питтом.

Он подчеркивает, что не ударил актера, а лишь наклонился к нему, чтобы обнять.

"Инцидент, произошедший на премьере фильма "Малефисента" расстроил семью Бреджелини, и я понимаю обраду Брэда Питта. В то же время, чувства моей семьи также затронуты. Прежде всего, за неправдивую информацию, что я "ударил Брэда Пита по лицу", "избил", и т.д. Если бы это подтвердилось, мое наказание было бы суровым. Я наклонился обнять актера через ограду и нам удалось доказать этот факт в суде", - сказал Седюк.

Виталий говорит, что во время работы журналистом его учили, что информацию нужно подтверждать видеорядом, но ни одного видео на эту тему не было. А так - нет доказательств того, что он нанес удар Брэду Питту.

"Более того, я никогда бы такого не сделал. Как бы там ни было, свои эпатажные поступки не оправдываю и всегда беру ответственность за них, но акцентирую на важности профессиональной подачи репортажей, ведь от этого зависит судьба людей", - сообщает Седюк.

Напомним, эпатажному Седюку запретили посещать на светске вечеринки

Похожие темы:

Следующая публикация