Счастливая мамочка Подольская придумала для сына забавное прозвище

Счастливая мамочка Подольская придумала для сына забавное прозвище

Наталья Подольская рассекретила прозвище сына / Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Маленький Артемий является "копией" звездного папочки Преснякова.

Певица и молодая мама Наталья Подольская, которая ошеломила идеальной фигурой во время первого послеродового выступления, рассказала о воспитании сына и рассекретила его семейное прозвище.

В звездной семье маленького Артемия называют "Преснячок" из-за его невероятной схожести со звездным папой Владимиром Пресняковым.

"Артемий – копия папы! Он – абсолютный Преснячок, наш маленький Преснячок!" - поделилась певица в интервью журналу Hello.

Звезда призналась, что ее жизнь кардинально изменилась после рождения первенца.

"Я стала все делать очень быстро - быстро ем, быстро езжу, быстро работаю и даже сплю быстро. И вот еще что. Мы недавно встретились с Кэти Топурия, которая родила дочь Оливию на десять дней позже, чем я сына, и она отлично сформулировала чувство, которое меня сейчас часто посещает: "Каждый раз, когда я ухожу из дома, чувствую, будто провинилась". Вот это жгучее чувство вины, что я еду, а сын остается, оно невыносимо. Мне так уже хочется везде брать Артемия с собой, а он еще совсем маленький. Раньше я не могла сидеть дома больше трех-четырех дней - не умела, так устроена. А тут после роддома провела в четырех стенах 12 дней. Двенадцать!" - вспомнила артистка.

Певица рассказала, что ей невероятно сложно дается разлука с сыном, однако довольно часто Подольская оставляет мальчика на звездных бабушку и дедушку – родителей Владимира. Поводом к такому поступку стал совместный неудачный поход в салон красоты.

"Мы приехали в салон, нам выделили отдельную комнату, я села в кресло, мне нанесли краску на волосы, и меня вдруг осенило: "Что же я делаю? Как я могла привезти младенца в парикмахерскую? Он же совсем кроха!". Меня охватил такой ужас. Больше я такого не делала", - отметила Наталья.

В день, когда крохе Артемию исполнилось четыре месяца, артистка отвела его на обряд причащения и поделилась на собственной странице в микроблоге снимком из таинства.

Напомним, счастливая мамочка Подольская поделилась трогательным снимком маленького сыночка.

Похожие темы:

Следующая публикация