Руслана в день "фарфоровой" свадьбы показала раритетные фото с мужем

Супруги уже 20 лет вместе.

Сегодня певица и активистка Руслана, которая рассказала, как колядовала с Пономаревым, Лорак и Повалий, празднует юбилей супружеской жизни.

Артистка и ее муж Александр Ксенофонтов уже 20 лет вместе. Об этом счастливая Руслана рассказала на своей странице в соцсети.

"Сегодня ровно 20 лет, как мы с моим мужем Сашей вместе. Мы прошли через такие испытания, что "вам и не снилось". Мы познакомились в "мгновение весны", решили навсегда быть вместе на "рассвете", и, несмотря на все мои "дикие танцы", мы одно целое", - написала певица.

Руслана отметила, что настоящая любовь "больше чем прагматичность и рационализм" и "больше чем тупая ревность".

"Знайте, что неземная любовь существует. Она больше, чем просто секс. Больше чем "надо держаться его, потому что сама не вытяну в этой жизни". Она больше чем прагматичность и рационализм. Она больше тупой ревности. Она больше всего... поэтому она и является любовью. Сашунька, любимый, я люблю тебя и пусть все об этом знают. Я буду с тобой всю вечность!" - поздравила любимого Руслана.

Кроме того, звезда поделилась с поклонниками раритетными фото, где Руслана с Александром изображены еще совсем молодые.

Напомним, Руслана вступила в американскую академию, чтобы получить "Грэмми". Артистка рассказала о своих планах на будущее.

Похожие темы:

Следующая публикация