Руслана о результатах экзит-пола: какого черта там забыл "Оппозиционный блок"

Руслана о результатах экзит-пола: какого черта там забыл "Оппозиционный блок"

Руслана в шоке от выборов в Верховную Раду / Фото: euronews.com

Звезда прокомментировала партии, которые проходят в Раду.

Певица и общественный деятель Руслана, которая рассказала, как могла стать президентом и в чем виноват Ющенко, была удивлена результатами парламентских выборов, говорится в "Сніданку з 1+1".

В частности артистку удивило, каким образом в Раду прошла партия "Оппозиционный блок"

"Очень меня удивляет, какого, извините, черта вообще забыл "Оппозиционный блок" как таковой. Я вообще не понимаю их существования. То, что они появились в принципе это и говорит о том, что старая система была, есть, но не будет. Пока есть такие активисты, которые выстояли и один Майдан, и второй, и, поверьте, будет третий, третий выстоим. Мы сделаем все для того. Или вы измените эту старую систему, или мы это начнем делать", - сказала Руслана.

Она объяснила, что пока существует старая система, до тех пор Украиной будет руководить Кремль

"Мы еще не осознали, что такое старая система. Я считаю, что над нами остаются феодалы и цари. Пока у нас не будет полноценного очищения, когда мы будем понимать, эту старую систему не модернизировать надо, ее просто надо уничтожить. В первую очередь эта система управляемая Кремлем. Пока эта система есть, Кремль нами модерирует. Это мое убеждение, субъективное мнение", - заметила звезда.

Руслана добавила, что лично голосовала за ту партию, которая не прошла в Верховную Раду и очень из-за этого разочарована

"Я лично голосовала за тех людей, которые не прошли и мне очень жаль, потому что эти люди очень принципиальные. Они мне очень помогали во время Евромайдана. Которые готовили и показывали мне все эти коррупции. Пока эта старая система существует, ни один, кто ушел в парламент не сказал: "Я буду бороться с этой старой системой". Пока я этого не услышу, я не буду считать что там есть качество", - подытожила певица.

Напомним, месяц назад отважная Руслана получила американскую премию за поддержку Майдана. Артистка сказала, что пока у нее есть Майдан, Путин ее боится.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Руслана пообещала новоизбранным депутатам, что не даст им спокойно спать

Руслана пообещала новоизбранным депутатам, что не даст им спокойно спать

Похожие темы:

Следующая публикация