Руслан Сеничкин, рискуя жизнью, спасал котенка на дереве

Руслан Сеничкин, рискуя жизнью, спасал котенка на дереве

Руслан Сеничкин, рискуя жизнью, спасал котенка на дереве

В пятницу в "Сніданку з 1+1" стартует благотворительный марафон.

Ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин застрял на дереве, спасая котенка.

Видеоролик с подвигом ведущего появился в Сети.

В нем котят и собак спасали и коллеги Сеничкина - Марина Леончук, Анатолий Анатолич и Людмила Барбир.

Уже завтра, 4 ноября, в 7:00 в эфире "Сніданку" стартует благотворительный марафон. Ведущие будут собирать средства, чтобы помочь зверятам из крупнейшего в Украине приюта для животных.

В течение трехчасового эфира в студию придут звездные гости с собственными лотами онлайн-аукциона. Он стартует в прямом эфире и продлится в течение дня на странице "Сніданку" в Facebook. Все собранные деньги пойдут на ремонт помещений приюта и приобретение кормов для животных.

Среди лотов:

Лот от Руслана Сеничкина – съемки в рубрике "Правила сніданку". Тот, кто приобретет этот лот, сможет вместе с Русланом приготовить блюдо по собственному рецепту, а также получит от телеведущего книгу с автографом.

Фотосессия со всеми ведущими "Сніданку". Ее проведут профессиональный фотограф и визажист. Владелец этого лота сможет приехать на съемку вместе со своей семьей или даже домашними любимцами. Состоится фотосессия в студии "Сніданку".

Группа Ріаnобой выставит на аукцион футболку с автографом Дмитрия Шурова. Эта уникальная вещь станет пропуском за кулисы во время киевского концерта группы, который состоится 3 декабря.

Лот от актера Гарика Бирчи для тех, кто хочет просыпаться в объятиях сердцееда Витальки. Это подушка с его изображением. Таких во всем мире существует лишь 10 штук. Сладкие сны с такой подушкой гарантированы.

Лот от Лады Лузиной – писательница обещает сделать вашу зверушку героем одной из своих будущих книг. Для этого мы передадим ей имя и фотографию вашего любимца, расскажем о его характере и привычках.

Дизайнер Андре Тан выставит на аукцион эксклюзивное серебряное украшение на руку.

От одного из авторов "Студии Квартал 95" Артема Гагарина – экскурсия за кулисы съемок "Вечернего квартала". Запись программы состоится в Киеве 11 декабря.

От певицы Ирины Билык – авторская футболка. Тот, кто ее приобретет, сможет лично познакомиться с известной певицей в студии "Сніданку з 1+1".

Согреться в холода поможет лот от Виктора Бронюка из группы ТИК. Это теплая фирменная жилетка с логотипом группы.

Похожие темы:

Следующая публикация