Российский музыкальный критик назвал номер Джамалы лучшим на Евровидении 2016

Российский музыкальный критик назвал номер Джамалы лучшим на Евровидении 2016

Гаспарян подчеркнул, что таких эмоций от песни не испытывал очень давно.

Известный российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян назвал песню, номер и вокал Джамалы лучшим на Евровидении 2016.

К такому выводу он пришел после того, как посмотрел вторую репетицию украинки в Стокгольме, которая состоялась 7-го мая.

"Я пришел к выводу, что лучший номер на Евровидении этого года, лучшая песня, лучшее вокальное исполнение и вообще все лучшее привезла Джамала, которая выступает за Украину", - заявил Гаспарян.

Критик также отметил, что ни одно профессиональное жюри, если оно действительно профессиональное, не сможет не поставить Джамалу на первое место.

"Такого количества мурашек, которые были во время исполнения песни Джамалы, я не испытывал очень давно. Не только на конкурсе Евровидение, а вообще от любого исполнения музыкального произведения. То есть, энергетика была совершенно фантастическая", - отметил Гаспарян.

Напомним, 12 мая, в столице Швеции Стокгольме состоится второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2016. Учасница от Украины Джамала будет выступать именно во втором полуфинале. Певица выйдет на сцену под номером 14. Финал Евровидения состоится 14 мая.

Похожие темы:

Следующая публикация