Роскошные "НЕАНГЕЛ" Слава и Астафьева пришли на показ фильма о пластических операциях

Эдгар Каминский представил ленту о хирургии красоты.

Столичный кинотеатр собрал отечественных звезд на допремьерном показе фильма "8 перевоплощений" от врача Эдгара Каминского.

Муж солистки "НЕАНГЕЛов" представил первый в истории кино проект о пластической хирургии. К слову, лента не содержит никаких постановочных сцен, а героинями перевоплощений стали обычные девушки.

Слава в облегающем платье поразила присутствующих невероятной стройностью. Звезда поддерживала любимого во время важного события.

Артистка рассказала ТСН.uа, позволит ли своим детям  обращаться к услугам пластической хирургии в будущем.

"Захотят – пожалуйста. Если я посчитаю, что это нужно. Леонард у нас мальчик умный уже даже в своем возрасте. У моей дочери прекрасный нос, как у моей свекрови, поэтому его она однозначно менять не будет", - отметила Слава.

Каминский объяснил в комментарии нашему сайту, каковы его ожидания от достаточно рискованного проекта.

"Я ожидаю эмоций, ярких и интересных, потому что там будут кадры, возможно не совсем простые для обычного зрителя. Это очень интересно, потому что мало кто знает, чем действительно является хирургия красоты и как она меняет людей. Это – короткие сюжеты о том, как операции стали частью жизни обычных девушек, не звезд", - поделился хирург.

По словам Эдгара, жена полностью поддержала его в решении создать эту ленту.

"Вдохновение пришло во время работы. Я хотел не просто оставить какой-то след, а сделать результат более интересным и понятным для окружающих. Жена, конечно, поддержала. Она отреагировала положительно, была только "за", - подытожил он.

Среди звездных гостей присутствовала сексуальная солистка NIKITA, Даша Астафьева, правда без любимого.

Во время общения с журналистами исполнительница призналась, что сейчас очень счастлива с Артемом Кимом.

Напомним, Даша Астафьева впервые публично показала своего бойфренда на фотографиях с празднования дня рождения Славы Каминской.

Похожие темы:

Следующая публикация