Режим "нон-стоп": как снимали итальянскую свадьбу с актерами сериала "Лучшая" неделя моей жизни"

Режим "нон-стоп": как снимали итальянскую свадьбу с актерами сериала "Лучшая" неделя моей жизни"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Премьера ленты состоится десятого октября.

Сегодня, десятого октября, в 21:00 на телеканале "1+1" стартует 8-серийная комедия "Лучшая" неделя моей жизни" - вариация на тему семейного переполоха.

Накануне премьеры сериала главные актеры приняли участие в свадебной фотосессии для журнала "FPost". Ольга Сумская, Владимир Горянский, Константин Октябрьский, Екатерина Вострикова примерили на себя образы в итальянском стиле.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Большую итальянскую свадьбу снимали в режиме "нон-стоп" под жарким киевским солнцем. В подготовке фотосессии приняли участие 17 человек. Летнюю площадку ресторана украсили цветами, дополнительными декорациями и даже "бабушкиным ковром".

Герои сериала "Лучшая" неделя моей жизни" снова встретились "семейным" составом на площадке, но на этот раз в глянцевом амплуа. Владимир Горянский удивил неожиданным аксессуаром - стильной кепкой. Ольга Сумская покорила участников съемочного процесса шикарным красным платьем. Екатерина Вострикова и Константин Октябрьский были одеты в стильные свадебные наряды, которые раскрывали тематику фотосессии.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Каждый новый проект, новая статья, несет в себе искусство, любовь и творчество. Мы очень рады сотрудничеству с телеканалом "1+1". Этой осенью мы представили героев сериала "Лучшая" неделя моей жизни" в нашем юбилейном номере. На страницах журнала "FPost" мы показали любимых украинских актеров в стильных тематических образах fashion - photostory, тем самым сохраняя эмоции и передавая атмосферу самого сериала", - комментирует редактор журнала Виктория Барановская.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что в центре сюжета "Лучшей" недели моей жизни" - извечная проблема родителей и детей. Сериал с иронией рассказывает о всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодоженами накануне свадьбы. Больше всего не везет жениху, который попадает из одной комической ситуации в другую. За его приключениями и ловкостью пристально наблюдают родители невесты, которым так старательно пытается понравится главный герой. На пути жениха возникает множество преград, нелепых ситуаций, и каждая попытка исправить положение оборачивается полным провалом.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Стоит отметить, что это семейная история. Во время фотосессии мы брали за основу эмоциональность съемки, актеры сериала "Лучшая" неделя моей жизни" настоящие профессионалы - отыграли мимику на высоком уровне. Проект получился красивым, мы использовали стильные, но не вычурные образы, которые помогли создать теплую и доброжелательную атмосферу во время позирования", - комментирует fashion-фотограф Максим Гетман.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Над фотосессией работала большая команда, каждый участник которой сделал свой важный вклад в создание стильной fashion-картинки.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Idea: Телеканал "1+1"

Fashion Ideology: Виталий Агапов, Ростислав Арно

Coordinator: Виктория Барановская

Photographer: Максим Гетьман

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Stylist: Татьяна Федорова, Анна Гончарова

Hair / Make up: Кристина Маковей, Лилия Шоботенко

Partners: Ресторан Ronin, цветочная студия Фея Флора

Video-backstage: Сергей Пляченко

Напомним, на страницах журнала "FPost" любимые украинские актеры примеряли свадебные наряды, но состоится ли торжество в "Лучшей" неделе моей жизни" - главная интрига сериала.

Похожие темы:

Следующая публикация