Рэпер Серега в новом клипе задействовал машин на 4 миллиона долларов

Рэпер Серега в новом клипе задействовал машин на 4 миллиона долларов

Фото: http://umpg.com.ua/

35 дорогих немецких автомобили собирали по знакомым.

Известный белорусский рэпер Seryoga к своему 40-летию решил себе сделать подарок и снял клип для проекта "Полиграф ШарікOFF" на новую работу "Гелик Вани".

Без казусов на съемках не обошлось. По сюжету за Серегой на протяжении всего видео едет конвой из немецких внедорожников, но процессия оказалась такой длинной, что милиции пришлось перекрыть движение на оживленном проспекте в час пик.

В клипе "Полиграф ШарікOFF" задействовано сразу 35 немецких внедорожников различных моделей стоимостью от 100 до 200 тысяч долларов.

"Мы собирали машины по всем знакомым, которые приехали к нам на съемку в четыре утра. Я постоянно нервничал, что авто не так построены, - оказалось, что посторонние люди, проезжая мимо на таких же машинах, просто подстраивались под наше ход. В какой-то момент один из Геликов поравнялся со мной, открылось стекло, и водитель показал мне на телефоне бой ирландца Конора Макгрегора, а режиссер это снял. Так в клипе появился импровизированный кадр, где я показываю кулак ребятам на соседнем Гелике, а они мне - бой на телефоне ", - вспоминает Seryoga.

По словам рэпера, в клипе снялись его многочисленные друзья, в том числе телеведущая одного украинского телеканала. Режиссером видео стал известный сценарист и музыкант Сергей Grey, автором идеи выступил сам Seryoga. Однако, как уверяет Пархоменко, никакого сюжета в клипе нет.

"Лет двадцать назад, когда артисты снимали клипы, это становилось событием, их приравнивали к Богу ... Сейчас такого нет. Я снял клип ни о чем, он ничему не учит, там нет никакой идеи и сюжета, есть только бюджет и реквизит ", - отметил музыкант.

Похожие темы:

Следующая публикация