Развод Джоли и Питта: какой была история любви Бранджелины

Развод Джоли и Питта: какой была история любви Бранджелины

Фото: Reuters

Пара была вместе 12 лет.

Отношения едва ли не самой красивой пары Голливуда, Анджелины Джоли и Брэда Питта начались в мае 2004-го года на съемках культового фильма "Мистер и миссис Смит".

Чувства, которые были прописаны в сценарии внезапно вышли за рамки съемочной площадки.

На тот момент Брэд Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон и у Джоли были не самые простые времена: она разошлась со вторым мужем Билли Бобом Торнтоном.

Режиссер фильма о любовниках-спецагентах Даг Лайман вспоминал, что звезды сначала не нашли общего языка на съемочной площадке и вели себя "как два скорпионы в банке".

Когда их недоразумения достигли апогея, ассистент режиссера запер их в одном вагончике. Именно тогда, по слухам, между актерами вспыхнула искра.

Развод Питта и Энистон спровоцировал засилье слухов о Джоли, которую называли причиной распада семьи. Сами актеры отрицали тот факт, что их роман стартовал на съемочной площадке совместного фильма "Мистер и миссис Смит". Лишь в январе 2006-го года Анджелина Джоли в интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, подтвердив их роман.

Впоследствии Брэд назвал своей фамилией двух приемных детей Анджелины: Мэддокса, которого усыновила еще в браке с Билли Бобом Торнтоном и Захари - сироте из Эфиопии. Звезды удочерили девочку вместе в 2005-м году. Дети пары получили двойную фамилию Джоли-Питт.

Родная дочь пары Шайло родилась 27-го мая 2006-го года. К слову, звездный отец присутствовал на родах.

"Я не мог пропустить самый важный момент в жизни дочери. Шайло сразу стала папиной дочкой, моей любимицей", - признался тогда актер.

Январь 2007-го: Бранджелина переживает смерть матери Джоли Маршелин Бертран. В нелегкое время Брэд присматривал за детьми и был рядом с любимой. В прошлом году семья пополнилась сиротой Паксом Тьена из Вьетнама.

2008 год: У Джоли и Питта родились близнецы - мальчик Нокс и девочка Вивьен. В результате супруги стали родителями шестерых детей.

2012 год: Помолвка Джоли и Питта. Пара долго не решалась на заключение брака, поскольку ждала узаконивания однополых отношений.

Фото: Getty Images

2013 год: Анджелина сделала операцию по удалению молочных желез, поскольку боялась умереть, как мама, от рака груди. "Я поддержал ее решение и старался всегда быть рядом ", - отмечал Брэд.

Август 2014-го года: Бранджелина становится официальной супружеской парой. После десяти лет отношений Анджелина и Брэд поженились в кругу друзей в маленькой часовенке на юге Франции.

За два года брака новости о разводе Брэда и Анджелины появлялись в Интернете неоднократно, однако влюбленные каждый раз опровергали эти слухи совместными появлениями.

Фото: National Enqurier

Джоли волновала поклонников болезненной худобой и активно продолжала помогать беженцам и обездоленным. Судя из сообщения юриста, история Брэда Питта и Анджелины Джоли заканчивается в 2016-м разводом.

Похожие темы:

Следующая публикация