Разочарованая в Москве Настя Приходько вернулась на Родину замужняя и счастливая

Разочарованая в Москве Настя Приходько вернулась на Родину замужняя и счастливая

Приходько вернулась в Украину / Фото: euronews.com

Певица вышла замуж за свою первую любовь.

Украинская певица Анастасия Приходько не хочет жить в России. Полгода назад она уехала искать счастья в Москве, но потом все-таки вернулась в Украину, говорится в сюжете "ТСН. Особливе".

На Родину артистка вернулась замужняя и счастливая. Три месяца назад она вышла замуж за свою первую любовь. Кто новый муж Приходько и чем занимается, певица не рассказывает. О нем известно, что он киевлянин, ему 30 лет. Они не виделись 9 лет и встретились случайно на дне рождения друга.

В Москве Приходько не понравилось. Большая конкуренция, вечные пробки и постоянный стресс. Она не выдержала.

"Там нет ни друзей, ни приятелей, ни любви, ни тоски, ни жалости. Там нет ничего. Это безумно холодный серый город", - поделилась Приходько.

Артистка призналась, что в отличие от отношений с бизнесменом Нури Кухилавой, в браке с нынешним мужем чувствует себя настоящей женщиной.

"И я, и он - мы действительно друг друга очень любим и это первая любовь. Первую любовь никогда не забудешь. С нынешним мужем мы ходим в цирк, в дельфинарий. Со своим мужем я хожу в театры, понимаете, в театры! Я не была там бог знает сколько", - рассказала счастливая певица.

Трехлетняя дочь артистки Нана полюбила отчима как родного отца. По словам Насти, она уже готова родить от любимого второго ребенка.

Напомним, вчера Настя Приходько показала подросшую дочь. Девочка как две капли воды похожа на звездную маму.

Похожие темы:

Следующая публикация