Раду Поклитару пугали московские таксисты "трупами приднестровцев"

Раду Поклитару пугали московские таксисты "трупами приднестровцев"

Поклитару ставит свои спектакли в России / Фото: ru.tsn.ua

Хореограф вынужден сотрудничать с россиянами из-за контрактов.

Известный белорусский хореограф и судья талант-шоу Раду Поклитару поделился, что в России его запугивали московские таксисты, говорится в "Светской жизни".

По словам Раду, они ему рассказывали, что в Украине происходит на самом деле

"Самое ужасное, это московские таксисты. Они мне рассказывают о трупах приднестровцев, которые ехали с российскими номерами и их нашли. Короче говоря, ужасы, ужасы, ужасы",- поделился танцор.

Он добавил, что все его друзья и так имеют определенную позицию по поводу отношений Украины и России. Что же касается того, не перестал ли Поклитару сотрудничать с Россией после вторжения на территорию Украины, он ответил отрицательно

Раду Поклитару признался, что больше в Москве его огорчают таксисты

Раду Поклитару признался, что больше в Москве его огорчают таксисты

"Я очень переживаю за ту ситуацию, которая сложилась между двумя этими странами. У меня есть контракты, которые были подписаны очень давно. Сейчас я буду выпускать спектакль "Гамлет" в Большом театре. Контракт был подписан два с половиной года назад, когда был мир, покой", - прокомментировал артист.

Напомним, в середине июня хореограф Раду Поклитару представил сразу два спектакля. Аншлаг в стенах Музыкального театра столицы - после почти годового молчания театр Киев Модер Балет представляет сразу 2 спектакля.

Похожие темы:

Следующая публикация