Приходько вернется в политику только с собственной партией

Приходько вернется в политику только с собственной партией

Приходько не устроило отношение к артистам в политике

Для певицы парламентский вопрос закрыт на много лет.

Певица Анастасия Приходько отказалась от членства в Радикальной партии, когда поняла, что не сможет воплотить все свои задумки в жизнь. Об этом звезда рассказала корреспонденту ТСН.

Приходько призналась, что в партии ей пришлось бы озвучивать вещи, прописанные политической силой. В то же время к ее мнению, как и к мнению других артистов, никто прислушиваться не собирался. Певица рассказала, что хотела воплотить в жизнь много социальных проектов, в частности, касающиеся бойцов АТО. Однако, реализовать их звезда, говорит, не смогла бы.

Вопрос участия в любой политической силе для Анастасии сейчас закрыт, есть только одно условие, при котором она бы вернулась в политику.

"Наверное, могу вернуться, если я создам свою партию, которая будет лоббировать то, что мне интересно и то, что действительно является проблемой. А сейчас все партии создают свои правила, которые необходимо выполнять", - говорит певица.

Политическая карьера Анастасии Приходько длилась меньше месяца – в сентябре она объявила о вступлении в Радикальную партию, а уже в октябре рассказала о своем полном разочаровании. Сейчас Приходько посвящает себя творчеству и мечтает во второй раз выступить на Евровидении.

Напомним, коллега Приходько по сцене и депутат Злата Огневич объявила о сложении мандата – звезда не выдержала "войны политических кланов".

Приходько рассказала, почему не хочет возвращаться в политику

Приходько рассказала, почему не хочет возвращаться в политику

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация