Приходько до слез растрогала эмоциональным клипом на рок-песню "Герої не вмирають"

Приходько до слез растрогала эмоциональным клипом на рок-песню "Герої не вмирають"

Приходько записала новый клип

В кадре горит огонь и идет снег.

Украинская звезда Анастасия Приходько, которая отказалась от всех российских наград, презентовала новую видеоработу на эмоциональную композицию "Герої не вмирають".

В песне заметно прослеживается роковый стиль, а главную партию на гитаре играет рок-музыкант Никита Рубченко. Он, кстати, также стал саунд-продюсером ролика.

Мощный вокал Приходько трогает до слез и заставляет вспомнить все, что пришлось пережить Украине за последний год, а также не забывать героев, которые отстаивают свободу и независимость нашей страны.

В клипе, чтобы передать атмосферу зимнего Майдана, идет снег и много огня. Кроме того присутствуют кадры с солдатами и "Беркутом".

В подписи к видео говорится, что клип был создан при поддержке общественной организации "Общество участников движения". Неравнодушных призвали присоединиться к сбору средств на нужды АТО.

Счет № 260054072 в ПАО "ПУМБ" МФО 334851, Код ОКПО: 35245384

Получатель: ОО "Общество участников движения". Назначение платежа: Благотворительная помощь на нужды бойцов АТО.

Напомним, недавно Приходько об украинцах, которые получили "Золотой граммофон", сказала: для них Родина там, где платят. Певица раскритиковала украинских артистов, которые поехали за наградой в страну-оккупант.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Приходько посвятила новый клип героям Украины

Приходько посвятила новый клип героям Украины

Похожие темы:

Следующая публикация