Премьера "Голосу країни-6": на проект пришел бывший продюсер известной певицы

Премьера "Голосу країни-6": на проект пришел бывший продюсер известной певицы

На кастинг «Голосу країни» пришел экс-продюсер Бужинской / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Екатерина Бужинская не слишком обрадовалась его появлению на вокальной битве.

Дебютный выпуск шестого сезона "Голосу країни" собрал рейтинг 8,2% и долю 21,2% (18-54, Украина), став, таким образом, лидером слота с большим отрывом от конкурентов.

В целом программу посмотрели почти 8 миллионов зрителей. Во время первого дня "выбора вслепую" тренеры Иван Дорн, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук приняли первых участников в свои команды.

Одним из самых неожиданных для тренеров стало выступление бывшего продюсера известной украинской певицы Екатерины Бужинской – Юрия Квеленкова. Он признался, что мечтает на проекте спеть дуэтом с Тиной Кароль.

Юрий Квеленков принял участие в вокальной битве / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Голос країни" – главная программа в стране, где исполнители могут показать себя. Но самое серьезное задание для меня – спеть дуэтом с Тиной Кароль. Это будет большая честь. Я хорошо знаю ее историю, и я счастлив, что она стала такой мега-звездой. Для меня необходимо, чтобы обернулась именно она. Если повернутся другие, это не будет иметь никакого смысла", - отметил он.

Кроме того, он не исключает, что может найти на проекте молодого талантливого исполнителя, с которым мог бы сотрудничать в качестве продюсера.

Квеленков исполнил народную песню "Чорнії брови, карії очі", однако не смог заставить тренеров развернуть свои кресла.

Бужинская прокоментувавла в соцсети выступление экс-продюсера / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я никогда не знал, что ты поешь! Я знаю тебя как продюсера, руководителя. Я настолько заслушался, что забыл нажать на кнопку. Но с другой стороны, что бы мы с тобой делали - два замечательных продюсера?", - поинтересовался Потап.

Но несмотря на то, что Юрию Квеленкову не удалось развернуть тренерские кресла, его мечта осуществилась – Тина Кароль вышла на сцену и обняв исполнителя, спела с ним дуэтом "Чорнії брови, карії очі" под аккомпанемент живого оркестра "Голосу країни".

Отметим, что вчера рекордсменом по набору участников своей команды стал Иван Дорн, который впервые сел в тренерское кресло. В команду музыканта попали три участника: преподаватель музыкальной академии Константин Дмитриев, завхоз из Львова Роман Милян и Андрей Осадчук, который пишет хиты для известных исполнителей.

Тина Кароль не спешила разворачивать свое кресло, и взяла в свою команду только одного участника – белоруса Юрия Навроцкого, который в 2015 году представлял свою страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". Святослав Вакарчук и Потап вчера набрали равное количество участников – по двое в свои команды. Так, вместе с лидером "Океана Эльзы" бороться за звание "Голосу країни-6" будет азербайджанец Чингиз Мустафаев и солистка ансамбля ВСУ Алина Башкина. А места в команде Потапа получили одесситка Татьяна Амирова, которая исполнила народную еврейскую песню, и белоруска Виктория Шейко, которая смогла заставить тренеров развернуться на первых секундах своего выступления.

Уже в следующее воскресенье в 21:00 тренеры продолжат осуществлять "выбор вслепую". Кому удастся развернуть тренерские кресла?

Кстати, сама певица весьма негативно отреагировала на появление на шоу своего бывшего продюсера.

 

Приехав с успешного концерта вчера, увидела от друзей сообщение, которое не то, что удивило, а поставило передо мной...

Опубликовано Екатериной Бужинской 28 февраля 2016 г.

Напомним, Руслан Квинта приоткрыл завесу тайны над новым сезоном "Голосу країни".

Похожие темы:

Следующая публикация