Представитель "Октябрьского дворца" о гастролях Пореченкова в Киеве: это неприятная шутка

Представитель "Октябрьского дворца" о гастролях Пореченкова в Киеве: это неприятная шутка

Пореченков не будет выступать в Киеве

Информация о выступлении "актера-стрелка" в украинской столице не подтвердилась.

В "Октябрьском дворце" в комментарии сайта ТСН.ua опровергли новость о приезде актера-стрелка" Михаила Пореченкова Киев.

Представитель дворца подчеркнула, что ни о каком выступлении на их сцене Пореченкова речь идти не может.

Что касается того, что в Сети активно распространяется афиша со спектаклем "Белая гвардия", в которой играет актер, представитель дворца назвала это "первоапрельской неприятной шуткой"

"Это фейк. Об этом совершенно не идет речь. Это вообще не понятно, кто сделал. Сделал нам такую первоапрельскую неприятную шутку. У нас "Белая гвардия" была еще когда - в прошлом, или, даже, в позапрошлом году. Нет, о чем вы говорите. У нас на апрель вообще нет ни Пореченкова, ни "Белой гвардии", ни МХАТа очень давно", - заверила представитель "Октябрьского дворца".

Новость о Пореченкове - фейк

Отметим, что ряд СМИ сообщили о том, что актер Михаил Пореченков, который ездил на Донбасс и стрелял там из пулемета в сторону украинских бойцов, собирается с гастролями в Киев.

По информации прессы, Пореченков со спектаклем "Белая гвардия" должен был выступить 28 и 29 апреля на сцене "Октябрьского дворца".

Напомним, Михаил Пореченков объявлен в розыск Службой безопасности Украины. СБУ также владеет информацией о том, что российский актер устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.

Ксения Габриадзе

Похожие темы:

Следующая публикация