Праздник на сцене: В день рождения LOBODA фанаты спели для именинницы

Певице исполнилось 34 года.

Популярная певица LOBODA, которая стала продюсером, отметила 34-й день рождения на сцене: у артистки был концерт в Николаеве в рамках международного тура "К черту любовь".

Первой поздравила артистку любимая дочь Евангелина, которая начала праздничный день мамы с песни, затем малышка посвятила "своей богине" стих.

С самого утра на певицу обрушился шквал звонков и поздравлений от родных, друзей и коллег по сцене. А фан-клубы разных стран устроили в честь Светланы праздничный марафон. Поклонники рисовали портреты исполнительницы, делали для нее коллажи и даже писали слова пожеланий  снегу.

Продюсер исполнительницы Нателла Крапивина вспомнила, как началось их сотрудничество.

"Ты изменила мою жизнь и герой из "Сказки о потерянном времени", разгильдяй и оболтус, научился ценить и то самое время, и обрел ту самую цель, которая так похожа на мечту. Я желаю тебе счастья безграничного как твоя душа, сильного как твоя воля, верного как твое сердце. Пусть твой успех не измеряется ни чартами, ни просмотрами, а только влюбленными глазами людей, что идут за тобой. Пусть твоя музыка звучит всегда!" - пожелала подопечной Крапивина.

В Николаеве поклонники встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами.

В разгар выступления народной любимицы на сцену вышел творческий колектив артистки. Они исполнили знаменитую Happy Birthday, которую поддержал весь зал.

После концерта именинница отметила свой праздник вместе с командой в одном из ресторанов Николаева. В день рождения артистка получила множество подарков от зрителей  и огромного деревянного слона от музыкантов на удачу.

Напомним,  LOBODA в новом клипе появится в откровенном купальнике.

Похожие темы:

Следующая публикация