Потап на "Голосі.Діти-3": "Я стал творческим папой своим подопечным"

Потап на "Голосі.Діти-3": "Я стал творческим папой своим подопечным"

Иванна Решко и Потап / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тренер признался, что очень сдружился со своими подопечными.

Потап, тренер детского вокального проекта "Голос.Діти-3", который смотрит семья президента Украины, рассказал о работе со своими финалистами Таней Алексеенко и Иванной Решко. Тренер признался, что очень сдружился со своими подопечными и считает себя их творческим отцом.

Так, 10-летняя Таня Алексеенко из Винницы - наименьшая среди финалистов. Юная певица запомнилась исполнением серьезной песни Виктора Цоя "Кукушка" на "слепых прослушиваниях".

Таня Алексеенко и Потап / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Несмотря на свой юный возраст, Танюша исполняет глубокие серьезные песни и знает, что такое скрывать грусть и переживания за улыбкой. Я чувствую, что девочке не хватает отцовской любви, поэтому мы очень сдружились, и я стал для нее творческим папой", - рассказывает Потап.

Папа Тани уже много лет работает за границей, и маленькая певица все свои победы и достижения посвящает ему. В финале "Голос.Діти-3" Тане предстоит волнительная встреча – папа приехал в Украину, чтобы поддержать дочь в финале.

Таня Алексеенко / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Танечка очень открытый и искренний ребенок, она не ведет никакой двойной игры, не хитрит и доверяет своему тренеру на все сто процентов. Когда ребята выступали со мной на концерте в Киеве, Таня подарила мне чашечку с нашей совместной фотографией. Теперь эта чашка стоит у меня дома, я каждое утро просыпаюсь и смотрю на нее", - добавил тренер.

Вторая финалистка команды Потапа, 13-летняя Иванна Решко из маленького села Ключарки на Закарпатье, уже третий раз настойчиво пытается попасть на проект "Голос.Діти". Девочка мечтает познакомиться со своим кумиром – известным композитором Русланом Квинтой, музыкальным продюсером проекта.

Иванна Решко / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что Иванна и Таня – лучшие подруги. Девочки сдружились еще до проекта "Голос.Діти". Маленькие певицы договорились, что останутся лучшими подругами даже несмотря на то, что стали конкурентками в финале "Голос.Діти". Ведь главная их мечта уже осуществилась – они вдвоем попали в финал своего любимого вокального шоу.

"Иванне под силу абсолютно любая музыкальная композиция, с которой не каждый взрослый может справиться. Она поет в любых тональностях, в любом окрасе и обладает невероятно чувственной техникой. Она, будто художник, рисует картину, поэтому в финале я дам ей сложные, многогранные композиции – вокальные полотна. Иванна - это народный супер талант", - говорит тренер Потап.

Финал третьего сезона "Голос.Діти" состоится 4 декабря в 21:00 в прямом эфире телеканала "1+1". Кто из юных талантливых вокалистов достоин стать лучшим голосом Украины, теперь будут решать только зрители путем телефонного и смс-голосования, ведь на данном этапе тренеры MONATIK, Тина Кароль и Потап уже не могут повлиять на судьбу своих подопечных. Победитель получит звание Лучшего голоса страны, песню и клип от телеканала "1+1", трехмесячную ротацию песни на радио и многое другое.

Напомним, финалистами стали Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIK, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация