Подробности ограбления Кардашян: звезда с заклеенным скотчем ртом испугалась, что ее изнасилуют

Подробности ограбления Кардашян: звезда с заклеенным скотчем ртом испугалась, что ее изнасилуют

Инсайдер рассказал, что пережила Ким.

Источник, близкий к звезде реалити-шоу Ким Кардашян, рассказал, что светская львица пережила во время ограбления в Париже.

По словам инсайдера, грабители ворвались в апартаменты Ким в три часа ночи. Кардашян была в своей постели на втором этаже номера, когда к ней ворвались двое мужчин, один из которых был в маске, а другой - в полицейской фуражке, пишет TMZ.

Ким вскочила с кровати и хотела позвонить своему телохранителю, однако грабители вырвали у нее телефон. Они надели на Кардашян пластиковые наручники, связали ее скотчем и схватили за щиколотки.

Напуганная реалити-звезда подумала, что ее собираются изнасиловать. Однако преступники отнесли ее в ванную. Грабители не разговаривали на английском, а Ким – по-французски. Светская львица умоляла не трогать ее, поскольку у нее есть дети и предложила забрать все деньги. Чтобы не мешала, нападавшие заклеили Ким рот скотчем.

Свидетелем инцидента стала подруга Кардашян Симона, которая ночевала на первом этаже апартаментов Ким. Женщина заперлась в ванной и позвонила охраннику Ким.

Бодигард появился через две минуты после ухода грабителей. Весь инцидент, как отмечается, длился около шести минут.

Напомним, в понедельник, 3 октября, неизвестные ворвались в номер Ким Кардашян в Париже и ограбили ее.

Похожие темы:

Следующая публикация