Победительница "Голосу країни" Виталина Мусиенко впервые побывала в своей новой квартире

Певица уже обдумывает, как обустроит свое жилье.

Одержав победу на главном вокальном проекте "Голос країни-6", 19-летняя вокалистка из поселка Котельва Виталина Мусиенко не только получила возможность от телеканала "1+1" записать песню и снять клип, но и стала владелицей квартиры в Киеве от спонсора проекта – компании "НоваБудова".

На днях Виталина впервые открыла двери своего нового дома в столичном жилом комплексе. В квартире еще предстоит сделать ремонт, и победительница уже обдумывает, как обустроит свое жилище:

"Буду рисовать на стенах. Это обязательно. Одна из стен будет разрисована мною".

На новоселье Виталина уже пригласила свою команду, но прежде, чем оно состоится, девушка планирует получить образование – сейчас вокалистка учится в Харькове на специальности "микро- и наноэлектроника".

"Я невероятно счастлива этой возможности. Собственное жилье в Киеве – несбыточная мечта для многих украинцев. Но пока я не могу сказать точно, когда состоится мой переезд в Киев. Всему свое время", - говорит победительница "Голосу країни-6" Виталина Мусиенко.

Недавно осуществилась другая мечта вокалистки – Виталина спела дуэтом со Святославом Вакарчуком на стадионе во время концерта группы "Океан Эльзы" на НСК "Олимпийский". Тренер "Голосу країни" и его подопечная исполнили знаковую песню "Небо над Дніпром", которую они пели в суперфинале проекта.

А телеканал "1+1" уже открыл кастинги на следующие сезоны вокальных проектов "Голос.Діти" и "Голос країни". Принять участие можно, заполнив анкету на сайте канала. Открытые кастинги пройдут 25-26 июня по адресу: г Киев, пр-т Глушкова 1, ВДНХ, 12 павильон (ст.м. Выставочный центр). Регистрация участников с 10.00 до 18.00.

Напомним, одно из тренерских кресел седьмого сезона "Голосу країни" займет победительница "Евровидения 2016" Джамала.

Похожие темы:

Следующая публикация