Победительница "Голосу країни-6" Виталина Мусиенко спела дуэтом со Святославом Вакарчуком

Победительница "Голосу країни-6" Виталина Мусиенко спела дуэтом со Святославом Вакарчуком

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Известные голоса исполнили композицию "Небо над Дніпром".

В субботу, 18 июня, во время грандиозного концерта группы "Океан Эльзы" на НСК "Олимпийский" сбылась мечта 19-летней победительницы шестого сезона главного вокального проекта "Голос країни" Виталины Мусиенко.

Она исполнила знаковую песню "Небо над Дніпром" в дуэте со своим тренером Святославом Вакарчуком в сопровождении мужской хоровой капеллы им. Л. Ревуцкого на стадионе перед 85-тысячной аудиторией. Эту песню тренер и его подопечная пели в суперфинале проекта "Голос країни".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Поклонники отметили, что сильный голос Виталины и ее мощная, мистическая энергетика в сочетании с неповторимой харизмой Святослава Вакарчука со сцены стадиона произвели незабываемое впечатление на многотысячную аудиторию. Многие слушатели знали текст песни наизусть и подпевали известным голосам.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ранее Виталина призналась, что спеть на стадионе вместе с лидером группы "Океан Ельзи" было ее заветной мечтой. Перед выступлением девушка очень переживала, но выйдя на сцену, сразу успокоилась.

"Когда я стояла за кулисами, очень нервничала. Но как только вышла на сцену и увидела целый океан людей, которые синхронно поднимали руки, то все волнение сразу прошло. И я просто наслаждалась этим моментом, выступлением с такими профессиональными музыкантами, со Святославом. Я горжусь, что мне выпала такая честь", - говорит победительница "Голосу країни-6" Виталина Мусиенко, которая получила возможность записать песню и снять клип от телеканала "1+1", а также стала обладательницей квартиры в столичном жилом комплексе от спонсора проекта - компании "НоваБудова".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, во время концерта во Львове тренер "Голосу країни" Святослав Вакарчук спел дуэтом со своим подопечным Эскендером Ислямовым песню "Обійми" на крымскотатарском языке.

Уже известно имя одного из тренеров седьмого сезона "Голосу країни". Ею стала известная певица Джамала.

А тем временем продолжаются кастинги на следующие сезоны вокальных проектов "Голос.Діти" и "Голос країни". Принять участие можно, заполнив анкету на сайте телеканала "1+1". Открытые кастинги состоятся 25-26 июня по адресу: г. Киев, пр-т Глушкова 1, ВДНХ, 12 павильон (ст.м. Выставочный центр). Регистрация участников с 10:00 до 18:00.

Похожие темы:

Следующая публикация