Пластичная Злата Огневич без макияжа показала репетицию своего концерта

Пластичная Злата Огневич без макияжа показала репетицию своего концерта

Пластичная Злата Огневич без макияжа показала репетицию своего концерта

Артистка последние два месяца практически не покидает репетиционный зал.

Украинская певица Злата Огневич, которая намекнула на новые романтические отношения, полным ходом готовится к своему сольному концерту.

В Сети появился отрывок с репетиции, где Злата без макияжа и в одежде для танцев вместе с Freedom-ballet репетирует номер к одной из своих песен, которая прозвучит на концерте уже 8 декабря во Дворце Украина.

По словам команды Огневич, последние два месяца артистка практически не покидает репетиционный зал, где с балетом Лены Коляденко оттачивает каждый номер своей концертной программы под названием "Моя історія".

Судя по видео, артистка действительно готовит нечто грандиозное для сольного концерта, так как во время короткого ролика можно наблюдать, насколько пластична и насколько внимательна к деталям постановки сама Злата.

Очевидно, Злата Огневич во время масштабного сольника будет удивлять не только сильным голосом, но и танцевальными трюками.

Напомним, ранее Злата Огневич в своих интервью признавалась, что готовит театрализованное шоу для главной площадки страны, и даже уже заказала декорации из Италии у команды, которая работала с топовыми мировыми звездами.

Похожие темы:

Следующая публикация