Первый учитель Бейонсе по вокалу: Ей изменяет муж Jay-Z, и она знает об этом

Первый учитель Бейонсе по вокалу: Ей изменяет муж Jay-Z, и она знает об этом

Фото: Getty Images

Дэвид Ли Брюэр рассказал пикантные подробности из личной жизни звезды.

Первый учитель по вокалу поп-звезды Бейонсе Дэвид Ли Брюэр поделился с журналистами некоторыми подробностями из личной жизни артистки.

Брюэр сейчас находится в Москве, где презентует автобиографическую книгу о жизни Бейонсе.

"Я написал книгу о времени, проведённом с Бейонсе. О том, какой была моя жизнь, когда я был учителем Бейонсе. О том, как мы вместе создавали группу Destiny's Child, о начале её сольной карьере. Идея книги: рассказать, как на самом деле тернист путь к сцене, насколько тяжело стать суперзвездой. Эта книга — абсолютная правда о том, как мы работали вместе", - поделился Брюэр, пишет Life.

В российской столице первый учитель Бейонсе по вокалу рассказал, что в жизни артистки не все так прекрасно, как может казаться на первый взгляд.

Так, по словам Брюера, родители певицы всегда преследовали свои цели и хотели нажиться на дочери.

"Есть два типа родителей: первый - это те, кто радуется за успехи своих детей и помогает им всей душой. Второй тип - те, кто преследует только свою жадную цель, как родители Бейонсе. Они не хотели, чтобы их дочь была счастлива. Они лишь хотели прославиться за счет нее и заработать свои миллионы. Я всегда говорил им, что их амбиции превышают интересы собственной дочери, но они так не считали. Это и стало причиной наших постоянных конфликтов. Отец постоянно воровал у Бейонсе деньги, и я пишу об этом в своей книге", - открыл правду об отношениях Бейонсе с родителями ее первый учитель.

Кроме того, как рассказал Брюэр, в личной жизни певицы сейчас не лучшие времена и тема измены, которую Бейонсе поднимает в последнем альбоме Lemonade для нее очень актуальна.

"Бейонсе, которую я знал, была абсолютно бесстрашной девочкой. Восьмилетней девочке было все по плечу. Ничто не могло ее сломать, кроме одной вещи - развод ее родителей. Она очень этого боялась. Отец и мать постоянно ругались. Бейонсе не спала ночами из-за своих переживаний. И вот это произошло. Она очень боится повторить судьбу своих родителей. Ведь Бейонсе изменяет ее муж Jay-Z, и она знает об этом", - разоткровенничался Брюэр.

Напомним, после выхода альбома Lemonade, где Бейонсе рассказывает об измене мужа, рэпера Jay Z, поклонники звезды начали активно разыскивать предательницу. Так, обеспокоенные фанаты приписали рэперу связь с дизайнером Рейчел Рой и певицей Ритой Орой.

Похожие темы:

Следующая публикация