Отец Жанны Фриске намерен оставить Шепелева без наследства

Отец Жанны Фриске намерен оставить Шепелева без наследства

Отец Жанны Фриске намерен оставить Шепелева без наследства

Отец Фриске хочет лишить Шепелева наследства дочери

Владимир Борисович заявил, что ни дом под Москвой, ни квартира в центре российской столицы ведущему не достанутся.

Война между семьей умершей от рака мозга певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым продолжается.

На этот раз камнем преткновения стало исчезновении 20 миллионов рублей с "Русфонда", который собирал деньги на лечение Фриске.

Возмущенный отец певицы Владимир Борисович заявил в интервью изданию "Собеседник", что сделает все для того, чтобы Шепелев не получил никакого наследства.

"Ранее пытался с Димой договориться. Сейчас я ему ничего не отдам. Почему я должен торговать вещами Жанны ради общения с внуком? Шепелев не выходит со мной на связь, но я уже и не пытаюсь с ним поговорить. Он меня не интересует. Даже если бы пришел и извинился, то сейчас я бы эти извинения уже не принял. Единственное, что мне необходимо - определение порядка встреч с Платоном. Про Шепелева даже слышать не хочу, его нет в жизни моей семьи. Он ни копейки не получит из наследства дочери", - сказал Владимир Борисович.

Также отец Фриске рассказал, что сейчас все имущество Жанны арестовано, пока Шепелев не пройдет процедуру сдачи теста ДНК, чтобы доказать свои права.

Напомним, стало известно, кто тратил средства со счета онкобольной Фриске. Следствие выяснило "судьбу" 454 тысяч долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация