Отчаянный отец Потап ночевал на пляже, чтобы увидеть сына

Отчаянный отец Потап ночевал на пляже, чтобы увидеть сына

Потап оставил все дела ради сына / Фото: Светская жизнь

Артист отменил все свои дела, чтобы встретиться с ребенком.

Продюсер, участник группы "Потап и Настя" Потап, который в этом году отвел сына Андрея в первый класс, рассказал, как оставил все дела, чтобы увидеть ребенка, говорится в "Светской жизни".

По словам Потапа, сейчас у него начался всемирный тур дуэта "Потап и Настя" в преддверии выхода альбома, поэтому он понимал, что еще долго не сможет увидеть Андрея. Поэтому отправился к сыну в Турцию, где мальчик отдыхал перед учебным годом.

"Я отменил все дела, все встречи. Взял билеты на три самолета, эконом-классом. Улетел к сыну. Ночью прилетел в гостиницу. Чтобы его не будить, спал на пляже и в 7 утра я постучался к нему и он сделал так: "Папа?" - рассказал Потап.

Также артист признался, что его популярность помогла устроить сына в школу.

"Я как отец - лакомый кусочек для любой школы. На самом деле, мне помогла моя популярность. Мы пришли тогда, когда был завершен набор учеников. Я им позвонил, сказал по телефону: "Я необычный папа". Они говорят: "Приходите, посмотрим". И благодаря статусу мы сделали добор еще одного ученика. Надо сказать честно, что Андрей прошел все тесты, ответил на все вопросы. Его приняли. Все по-честному", - заверил Потап.

Напомним, Потап рассказал, как мешал худеть Насте Каменских. Артисты поделились "спортивными планами на будущее.

Как Потап устраивал сына в первый класс

Как Потап устраивал сына в первый класс

Похожие темы:

Следующая публикация