"Останній москаль" Игорь Скрипко рассказал, как к его роли отнеслись на родине в России

"Останній москаль" Игорь Скрипко рассказал, как к его роли отнеслись на родине в России

Скрипко рассказал, как его восприняли в РФ после роли москаля Валеры

По словам артиста, сначала в прессе поднялся шум.

Российский актер Игорь Скрипко, сыгравший роль москаля Валеры в сериале "Останній москаль" рассказал, как к его роли отнеслись на родине в России, говорится в "Светской жизни".

По словам Скрипко, российские СМИ пытались втянуть молодого артиста в скандал, однако Игорю было важно мнение его коллег и педагогов, которые отнеслись к этому положительно.

"Был шум в прессе, так негативно отнеслись, думали: "Ну, все - такая ситуация и вот так сняли!". А когда посмотрели, смотрели мои коллеги и педагоги, чье мнение мне важно, и им понравилось. Потому что не было ничего злого, политического. Был юмор, комедия", - сказал Скрипко.

Кроме того актер рассказал, что после роли москаля Валеры его стали узнавать не только в Украине и России, но и за рубежом.

"Однажды я поехал на отдых в Барселону. На пляже ко мне подходит компания парней и начинают мне говорить на русском. Я спрашиваю: "А почему сразу на русском?" - "Так мы же тебя знаем, ты же у нас снимался, ты "москаль!" В конце концов мы подружились, общались. Они из Киева оказались. А еще была история уже перед отлетом из Барселоны. Мне нужно было быстро купить какие-то сувениры, хамон, конечно. Я захожу в ресторан, а там все говорят на испанском, я спрашиваю: "А на русском у вас кто-то разговаривает?" И тут выходит огромный охранник, видит меня и говорит: "Останній москаль!" Хамон я не купил, потому что мы все время с ним фотографировались и общались", - вспомнил Скипко.

Напомним, несколько месяцев назад у "Останнього москаля" украли голубо-желтый велосипед в Москве.

Как российского актера Игоря Скрипка приняли на родине после успеха "Последнего москаля"

Как российского актера Игоря Скрипка приняли на родине после успеха "Последнего москаля"

Похожие темы:

Следующая публикация