Осадчая ждет публичного извинения Валерии перед украинцами

Осадчая ждет публичного извинения Валерии перед украинцами

Осадчая возмущена позицией Валерии / Фото: ТСН.ua

Ведущую возмущает тот факт, что российская певица поддержала действия Путина в Крыму.

Ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая поделилась, что ждет публичного извинения российской певицы Валерии перед украинцами, говорится в "Сніданку з 1+1".

Такое заявление она сделала после того как узнала, что на днях Олег Скрипка рассказал, что Валерия лично перед ним хотела извиниться за поддержку действий Владимира Путина

"Ту позицию, которую заняла Валерия, мы не можем принять. Потому что она активно поддержала действия Путина в Крыму, подписала письмо. Моя лично позиция и позиция нашей редакции - мы не можем принять высказывания в адрес военной агрессии. Мы должны дождаться публичного обращения и публичного извинения", - пояснила Осадчая.

Осадчая пообещала, что "Светская жизнь" станет более жесткой

Осадчая пообещала, что "Светская жизнь" станет более жесткой

Она добавила, что российских звезд тоже можно понять. Многие из них отказались подписывать скандальное письмо в поддержку Путина, однако они вынуждены вообще не комментировать ситуацию

"Есть много звезд российского шоу-бизнеса, которые не подписали письмо в поддержку Путина. Они действительно любят Украину, но они не могут не поддерживать свое государство и действия Путина. Тогда им просто нужно будет собирать вещи и ехать жить в Украину", - сказала ведущая.

Напомним, "Светская жизнь" принципиально отказалось освещать российские светские мероприятия. По словам Осадчей, сейчас российские светские тусовки не являются актуальными для украинского зрителя.

Похожие темы:

Следующая публикация