Осадчая помогла Скрипке стать советником мэра Киева

Осадчая помогла Скрипке стать советником мэра Киева

Скрипка рассказал, как стал советником Кличко

После интервью ведущей, с музыкантом связались самостоятельно.

Солист группы "ВВ" Олег Скрипка, который недавно стал советником мэра Киева рассказал, как ему удалось занять эту должность, говорится в "Светской жизни".

Как признался сам музыкант, стать помощником Виталия Кличко ему помогла Катя Осадчая. Ведь только после интервью с ведущей, где он жаловался, что мэру некогда с ним разговаривать, ситуация изменилась

"Я не советник, я на общественных началах. Отвечаю за Андреевский спуск. Я глубоко благодарен вам, Катерина, именно с вашей помощью я встретился с господином Виталием. Как только я вам пожаловался, сразу же получил возможность встретиться", - рассказывает музыкант.

Он поделился, что встреча длилась всего 20 минут, но была продуктивной. Как выяснилось, у Скрипки были идеи относительно Андреевского спуска, а именно этот вопрос был под номером один на повестке дня в мэрии.

Олег Скрипка рассказал о своей должности советника мэра

Олег Скрипка рассказал о своей должности советника мэра

"Мэр собрал журналистов и сказал, что я отвечаю за Андреевский спуск. Я говорю, что я же не чиновник, могу там творчески проявлять себя, а он говорит: "Хорошо, хорошо. Справишься". И звонит мне неделю назад, спрашивается как там дела. Я говорю: "Делаем, объединяем". Он говорит, смотри, чтобы там все было хорошо. То есть он из меня действительно спрашивает", - заметил Олег.

Напомним, Скрипка установит на Андреевском спуске радио. Советник Кличко понемногу окультурюивает старую улицу Киева.

Похожие темы:

Следующая публикация