Осадчая, Горбунов и Сумская первыми увидели "Останній Москаль-2"

Допремьерный показ нового сезона "файной патриотической комедии" состоялся в кинотеатре "Оскар".

В кинотеатре "Оскар" состоялся допремьерный показ нового сезона "файної патріотичної комедії" "Останній Москаль".

Премьерные серии увидели журналисты и актеры, исполнившие главные роли в народно-любимом сериале: Юрий Горбунов, сыгравший сразу две роли в новом сезоне – дядька Ивана и московского бизнесмена Дмитрия, Игорь Скрипко (москаль Валера), Ольга Сумская (исполнила роль Анны, жены Дмитрия и мамы москаля Валеры), Назар Заднепровский (Штефко), Иван Шаран (Дзюня), Владимир Николаенко (Бодя), Екатерина Осадчая (исполнила эпизодическую роль работницы ЗАГСа).

Перед началом показа генеральный продюсер "1+1 Медиа" Александр Ткаченко поблагодарил всех присутствующих, создателей сериала и актеров, а затем передал слово Елене Васильевой, главному продюсеру сериалов и фильмов "1+1" и Виктории Лезиной, генеральному продюсеру "1+1 Production".

"Благодаря сериалу "Останній Москаль" мы поняли, что мы как украинцы можем смеяться над собой, что говорит о ментальном здоровье нации. А это ключ к тому, что мы воспринимаем проблемы и преодолеваем их с улыбкой, легкостью и пониманием того, что впереди нас ждет веселое, красивое и интересное будущее", - отметил Александр Ткаченко, генеральный продюсер "1+1 Медиа".

"Год назад на нас обрушилось тяжёлое бремя - народная любовь. И на вызов второго сезона команда ответила, я считаю, с достоинством, усугубив и обострив шутки, которые реально отвечают злобе дня, тому что происходит каждый день в меняющейся стране" - рассказала Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов "1+1"

"Я хочу сказать большое спасибо всей команде, которая работала над созданием сериала, нашему потрясающему Коле Куцику за прекрасный сценарий, режиссёру, актерам. Для нас начало съемок и весь съемочный процесс "Останнього Москаля" - это действительно праздник",- поделилась впечатлениями Виктория Лезина, главный продюсер "1+1 Production"

Напомним, что по сюжету сериала во втором сезоне в родное село возвращается родной брат Ивана Петрука, Дмитрий, который не был в Великих Вуйках целых 20 лет. Его возвращение влечет за собой череду различных событий.

Напомним, что сценаристом украинской комедии "Останній москаль" выступил Николай Куцик, режиссёр – Семен Горов. Первый сезон сериала стал лучшим продуктом последних лет на украинском телевидении.

Премьерную серию сериала "Останній Москаль" зрители увидят уже в понедельник, 18 апреля в 21.00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация