Организаторы Сорочинской ярмарки прокомментировали ТСН избиение "мамы" Сердючки

Организаторы Сорочинской ярмарки прокомментировали ТСН избиение "мамы" Сердючки

Директор мероприятия очень расстроена из-за того, что произошло.

Организаторы Сорочинской ярмарки, где около 12 лиц ромской национальности избили "маму" Верки Сердючки, актрису Инну Белоконь, прокомментировали инцидент.

В комментарии журналистам ТСН директор ярмарки Ольга Олешко призналась, что не ожидала такого наплыва людей в этом году. Олешко очень расстроена из-за того, что произошло.

"Выводы обязательно сделаем, усилим меры безопасности в следующем году. Такое случается крайне редко. Тем более эта женщина (Инна Белоконь – прим. ред.) наша постоянная участница, она всегда с улыбкой, всегда такая красивая. Мне очень жаль, что такое случилось", - сказала Олешко.

Напомним, что в ночь на пятницу на Сорочинской ярмарке 12 лиц ромской национальности сильно избили "маму" Верки Сердючки, актрису Инну Белоконь и ее 18-летнюю дочь Яну. У девушки травмирована челюсть, Инна же получила многочисленные ушибы лица. Коллега Инны Андрей Данилко в комментарии ТСН признался, что возмущен отсутствием должных мер безопасности на Сорочинской ярмарке и рассказал подробности инцидента.

Похожие темы:

Следующая публикация