Опять несчастье: Ким Кардашян во второй раз ограбили

Опять несчастье: Ким Кардашян во второй раз ограбили

Фото: Getty Images

Грабители обчистили магазин, который принадлежит семье светской львицы.

Фото: Getty Images
Прошлый год звезда реалити-шоу Ким Кардашян будет вспоминать, как страшный сон.

Светскую львицу дерзко ограбили в Париже, ее муж, рэпер Канье Уэст из-за волнения оказался в больнице с нервным срывом. Стресс едва не довел пару до развода.

Однако, только в Сети появилась информация о том, что наконец задержали подозреваемых в ограблении Ким, и уже даже отыскали первые украденные деньги, как Кардашян снова постигло несчастье.

В этот раз в Мелроуз-Плейс грабители обчистили магазин DASH, которая принадлежит семье Кардашян

"В 2:22 ночи в полицейский участок в Мелроуз-Плейс поступил вызов из магазина DASH. Очевидцы утверждают, что преступление совершила темнокожая женщина с бритой головой лет тридцати. Судя по ее действиям, она бывала в магазине и ранее. Она быстро схватила товары и выбежала. На улице ее встретил подельник на автомобиле. Сумма украденных вещей оценивается в 1600 долларов", - сообщили источники, ссылаясь на информацию, полученную от полицейских, пишет TMZ

Ким и ее семья уже знают об инциденте и озадачены стечением обстоятельств. Поговаривают, первое, что спросила Ким, узнав об ограблении, не пострадал ли никто из сотрудников.

Напомним, в начале октября неизвестные в масках и в форме полицейских ворвались в номер Ким Кардашян в Париже. Звезду связали и бросили в ванной. Вооруженные люди ограбили теледиву на 16 миллионов евро. Преступники похитили у Ким кольцо за 4 миллиона евро, два мобильных телефона и другие драгоценные украшения.

Похожие темы:

Следующая публикация