Ольга Горбачева готовится к свадьбе с Юрием Никитиным

Ольга Горбачева готовится к свадьбе с Юрием Никитиным

Праздник пары запланировала на июнь.

Певица Ольга Горбачева объехала 25 городов Украины с бесплатными, личными встречами, лекцией и фотовыставкой.

Как известно, артистка дает лекции, во время которых делится практическими знаниями о женской природе, которые помогли ей воссоединить после развода с продюсером Юрием Никитиным семью.

Все счастливые женщины, уверена Горбачева, счастливы одинаково, все несчастные – несчастны по-разному. И это самое счастье имеет четкую формулу. Она состоит в том, чтобы привести в равновесие 7 энергетических центров Женской Природы. Об этом и рассказывает Ольга Горбачева во время своих встреч с женщинами Украины.

"Все женщины, конечно, разные, но одинаковые в своем разнообразии. У нас похожий набор и внутренних конфликтов, и эмоциональных потребностей, поэтому я предложила в этом проекте свою помощь в решении этих конфликтов и понимании собственного разнообразия", - рассказала Ольга.

Продюсера Юрия Никитина, которому посвящена немалая часть лекции, проект "7 Жизней Женщины" осчастливил еще больше. Во-первых, в процессе пребывания в туре Ольга очень скрупулезно исполняет все женские задачи, каким обучает, а это счастье для любого мужа. Во-вторых, как продюсер, он уверен, - Ольга нашла свою уникальную нишу, то, чем она может быть полезна женщинам через свое творчество.

Ольга побывала уже в 18 городах и планирует завершить тур до конца весны. Так как на первый месяц лета у них с Юрием Никитиным намечена долгожданная свадьба.

Напомним, в ноябре прошлого года на дебютной фотовыставке Ольги Горбачевой ей помогали дочь и супруг Юрий Никитин. Проект артистки стартовал с аншлагом.

Похожие темы:

Следующая публикация