Охранник Деппа обвинил Эмбер Херд во лжи: Джонни не бил ее

Охранник Деппа обвинил Эмбер Херд во лжи: Джонни не бил ее

Фото: East News

Мужчина уверяет, что актриса клеветой хочет отсудить у мужа миллионы.

Скандальный развод голливудских супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд, которая обвинила мужа в избиении, обрастает новыми подробностями.

Так, охранник Деппа, Джерри уверяет, что Джонни никогда бы не поднял руки на Эмбер. А она таким образом хочет отсудить у мужа миллионы.

"Эмбер говорит неправду и представляет все в выгодном ей свете, чтобы очернить репутацию Деппа и выставить себя жертвой. Она преувеличивает и искажает факты, чтобы отсудить миллионы у мужа. Это единственная причина. То, что Джонни бил ее - ложь. Эмбер все подстроила. Я не верю ей, Джонни никогда бы ее не ударил", - заявил охранник актера.

Напомним, что о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно несколько недель назад. Разойтись решила Эмбер. Причиной такого решения 30-летней актрисы стали "непримиримые разногласия" в отношениях. Девушка требует от своего бывшего возлюбленного алиментов и раздела их состояния в 400 миллионов долларов. Вскоре Херд обвинила Деппа в домашнем насилии.

Актриса заявила, что муж неоднократно ее избивал. Херд и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера — документа, который запрещает Деппу приближаться к Херд.

Похожие темы:

Следующая публикация