Огневич намекнула на новые романтические отношения

Огневич намекнула на новые романтические отношения

Фото: Фото: Дмитрий Ларин

Злата поделилась подробностями личной жизни.

Украинская певица Злата Огневич, которая продемонстрировала незаурядные акробатические умения, сделала намек на то, что у нее есть новые отношения.

На вопрос журналиста TabloID о занятости ее сердца звезда ответила довольно завуалированно.

Злата Огневич / Фото: Фото: Дмитрий Ларин

"Не очень. У меня сейчас такая, скажем, сложная ситуация. Потому что нам с молодым человеком, который мне нравится и которому я нравлюсь, мешают быть вместе обстоятельства, которые он себе надумал. Я согласна пойти на компромисс даже в своей артистической жизни. И он был первым мужчиной, ради которого я отменил съемку. Чтобы я когда-то ради парня отменила съемку?! Никогда в жизни. А тут я решила показать ему, что он для меня значит", - подчеркнула артистка.

Кроме того, она призналась, что парень с ревностью относится к работе Златы и ее популярности.

Злата Огневич / Фото: Фото: Дмитрий Ларин

"Он пока не может принять мой образ жизни, мою популярность. Он очень ревнует к всему этому. Я никого не хочу заставлять. Я считаю, если он захочет быть вместе со мной, он будет. Он такой серьезный, далекий от шоу-бизнеса", - отметила исполнительница.

Напомним, Злата Огневич встречалась с героем АТО, впрочем летом стало известно о разрыве пары. Тогда звезда рассказывала, что они с избранником совместно приняли решение разойтись.

Похожие темы:

Следующая публикация