Обнажения года: смелая Шэрон Стоун, секс-бомба Памела Андерсон, откровенная Майли Сайрус

Обнажения года: смелая Шэрон Стоун, секс-бомба Памела Андерсон, откровенная Майли Сайрус

Звезды, которые обнажались в этом году

Кто из звездных красавиц в этом году "светил" своими формами.

В уходящем году селебритис радовали поклонников не только песнями, клипами и ролями в кино, но иногда и очень откровенными фотосессиями.

Подводя итоги ТСН.ua вспомнил, кто из известных красавиц представал перед камерами в том, в чем мать родила.

На смену традиционным Даше Астафьевой и Ким Кардашян, которые чуть ли не каждый год демонстрируют соблазнительные обнаженные прелести, пришли Майли Сайрус и Наоми Кэмпбелл.

[article_attached position = "1"]

Также доказать, что еще есть порох в пороховницах, решила 57-летняя звезда "Основного инстинкта" Шэрон Стоун.

Примеру известной коллеги последовала и 48-летняя "спасительница Малибу" Памела Андерсон, которая аж дважды за год продемонстрировала, чем ее наградила природа.

Без тормозов

Сезон обнажений этого года открыла 23-летняя скандальная певица Майли Сайрус. Некогда скромная и милая девочка из любимого тинейджерами сериала "Ханна Монтана", похоже, просто потеряла тормоза.

Сайрус смело можно назвать даже рекордсменкой по обнажениям в 2015 году. И речь идет не только о фотосетах. К примеру, на своих концертах Сайрус выступает в прозрачных купальниках с дырками в причинных местах, имитирует половой акт на сцене, и швыряет в зрителей фаллоимитаторы.

Откровенности Майли нет границ / Фото: V Magazine

Что касается съемок, то на фото Майли принимает такие позы, что фаны без проблем могут разглядеть все ее интимные места.

Еще есть порох в пороховницах

Голливудская актриса, звезда скандальной ленты "Основной инстинкт" Шэрон Стоун, похоже забыла, что когда-то была секс-символом.

Чтобы доказать себе и другим, что она до сих пор остается "бабой-огнем", 57-летняя Стоун решилась полностью обнажиться для журнала Harper's Bazaar.

57-летней Стоун до сих пор есть, чем удивить / Фото: harpersbazaar.com

На фото Шэрон появилась с идеальной кожей, стройными ногами и пышным декольте. Такой непревзойденный вид актрисы насторожил пользователей, мол, без хорошего фотошопа тут не обошлось.

В свою очередь, Стоун не стала скрывать, что охотно пользуется услугами косметологов и обожает инъекции красоты.

57-летней Стоун до сих пор есть, чем удивить / Фото: harpersbazaar.com

"Спасительница Малибу" спешит на помощь

Владелица пышного декольте Памела Андерсон также в этом году вспомнила свою бурную молодость.

Знаменитая 48-летняя блондинка разделась всего дважды за год, однако как же она это сделала. Сначала поклонники Пэм рассматривали ее обнаженную фигуру в блестках на страницах журнала Flaunt.

Памела - горячая штучка / Фото: Flaunt

А в конце года Андерсон пригласили украсить последнюю "обнаженную" обложку Playboy. Как известно, легендарный журнал со следующего года меняет политику и перестает публиковать фотографии моделей без одежды.

Поэтому редакция издания для мужчин увидела на последней откровенной обложке именно секс-бомбу 90-х Памелу, с чем, естественно, не прогадала.

Памела - горячая штучка / Фото: Playboy

Интересно, что разрешения на такой откровенный фотосет Андерсон спрашивала у своих сыновей - 19-летнего Брэндона и 17-летнего Дилана. На что, судя по тому, что съемки состоялись, ребята дали аппетитной маме "зеленый свет".

Снять все

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл стабильно ежегодно радует поклонников фотосессиями в стиле "ню".

В 2015-м "черная пантера" щеголяла прелестями на страницах журнала для мужчин Lui Magazine. До этого Lui "раздевал" Рианну, Кэндис Свэйнпоул и Монику Белуччи. "Чем я хуже?" - подумала Кэмпбелл и позволила фотографу глянца сфотографировать свои пикантные места.

Кэмпбелл с годами не меняется / Фото: luimagazine.fr

Конечно же, фотосет получился изысканным, однако, ну очень откровенным. Фанаты увидели стройную фигуру и грудь звезды модельного бизнеса.

[media type = "picture" position = "9"]

Традиционная Ким

В начале этого года дважды мама Ким Кардашян успела показать фанатам пышные формы, что уже стало доброй традицией. Сделала это реалити-звезда в журнале LOVE.

Кардашян успела раздеться до второй беременности / Фото: thelovemagazine.co.uk

На фото Ким предстала полностью обнаженной и продемонстрировала знаменитые ягодицы. Однако, только забеременев вторым ребенком, Кардашян ничего не оставалось делать, кроме как ностальгировать по "добеременным" временам с помощью старых "стройных" фото.

Кардашян успела раздеться до второй беременности / Фото: 1

Дурной пример заразителен

Пока беременная Ким скучала по своим фигуристым формам, не утратила возможности продемонстрировать свои ее сестра Кортни Кардашян.

Кортни Кардашян последовала примеру более известной сестры / Фото: dailymail.co.uk

Кроме того, поговаривали, что именно сестры уговорили маму троих детей, обычно скромную Кортни, показать себя во всей красе. Как бы то ни было, 36-летняя звезда реалити таки согласилась на авантюру. О чем, однако, впоследствии не пожалела. Еще бы, поклонники и близкие просто забросали комплиментами аппетитную фигуру Кортни.

Кортни Кардашян последовала примеру более известной сестры / Фото: dailymail.co.uk

Обнаженная и худая

Солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских последний год старательно приводила фигуру в порядок.

Каменских заметно похудела за этот год / Фото: XXL

В конце концов, хотя и не просто, однако Насте удалось сбросить злосчастные килограммы. Результаты похудения Каменских смело продемонстрировала в откровенном клипе, снятом "Потапом и Настей" в дуэте с Бьянкой "Стиль собачки".

Сбросив еще несколько лишних кило, Настя вообще разделась для мужского журнала XXL. Правда, пока артистка решилась показать только голые ягодицы.

Каменских заметно похудела за этот год / Фото: XXL

Звание нужно заслужить

Бразильской супермодели Алессандре Амбросио к обнажениям не привыкать. Работа такая.

Амбросио получила почетное звание / Фото: maxim.com

С постоянной периодичностью в этом году известная красавица дразнила фанов своими фотографиями в стиле "ню". А вот в конце года издание для мужчин Maxim наградило знаменитую бразильянку почетным званием "Самый сексуальный бизнес-леди мира".

"Не поспоришь", - подумала, наверное, Амбросио и без колебаний согласилась раздеться для почтенного мужского журнала.

Амбросио получила почетное звание / Фото: maxim.com

На фото Алессандра продемонстрировала подтянутую фигуру без малейших недостатков.

Пэрис с "перцем"

Догнать звездных красавиц в нынешнем обнажении решила и светская львица Пэрис Хилтон.

Правда, известная блондинка полностью раздеваться не стала, а лишь подразнила поклонников некоторыми обнаженными частями тела.

Пэрис позировала американскому журналу Paper. На одном из фото Хилтон появляется в комбинезоне, задняя часть которого полностью сделана из завязок. Таким образом коварный наряд обнажил не только длинные ноги Пэрис, но и ее ягодицы.

Хилтон тоже посветила своими формами / Фото: papermag.com

Эротика от Рианны

В этом году не засветить свои прелести не смогла и барбадосская звезда Рианна. И хотя 2015 не стал для певицы насыщенным фотосессиями в стиле "ню", однако чего только стоит клип РиРи на композицию Bitch Better Have My Money.

В нем Рианна сыграла дерзкого похитителя, а вместе с тем "засветила" и обнаженную грудь, и упругие ягодицы.

Также была у РиРи съемка для Vanity Fair, где она позировала обнаженной на кровати. И здесь звезда успела продемонстрировать ягодицы, от которых так неистовствуют ее фанаты.

Рианна и ее попка / Фото: Vanity Fair

Нельзя сказать, что в 2015 году звезды раздевались на каждом шагу, однако обнажений хватило. Надеемся, что в следующем году украинская звезда Playboy Даша Астафьева реабилитируется, а Ким Кардашян, которая родила второго ребенка, наверстает упущенное за время беременности.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация