Новый альбом "Океана Эльзы" появился в Сети

Новый альбом "Океана Эльзы" появился в Сети

Группа представила цифровой релиз своей новой пластинки.

Сегодня утром состоялся цифровой релиз девятого студийного альбома культовой украинской группы "Океан Эльзы" под названием "Без меж", который на днях был представлен на концерте в Мариуполе.

В него вошли 11 композиций. Четыре песни уже хорошо известны слушателям, поскольку в течение года выходили синглами - "Не твоя війна", "Життя починається знов", "Мить", "Не йди". Кстати, впервые за все время группа сняла видео на четыре сингла нового альбома еще до его релиза.

Автор музыки и слов песен нового альбома - Святослав Вакарчук. Также он вместе с гитаристом группы Владимиром Опсеницей и давним партнером группы Виталием Телезиным стали сопродюсерами новой пластинки "Океанов".

"Альбом "Без меж" можно назвать эклектичным как с музыкальной точки зрения, так и с лирической, текстовой. В него вошли романтические композиции, имеющие за основу любовную лирику и несколько песен, которые имеют социальный подтекст", - рассказал о новой пластинке Святослав Вакарчук.

Работа над новым материалом продолжалась почти полтора года с небольшими перерывами. Релиз альбома на CD состоится 28 мая.

Первыми приобрести новый альбом на механическом носителе смогут зрители концерта "Мирового тура Океана Эльзы" в Днепропетровске на "Днепр-Арене". В торговых сетях диск появится с 4 июня.

Напомним, в конце апреля "Океан Эльзы" представил новую песню и клип к ней. Коллектив записал видео на трек "Не йди".

К слову, недавно у лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука был день рождения. Сайт ТСН.uа своеобразно поздравил музыканта, вывернув его песни наизнанку. Попробуете угадать, какая песня группы звучит?

Похожие темы:

Следующая публикация