Ночные ужасы о Ким Кардашян довели Канье Уэста до больницы – СМИ

Ночные ужасы о Ким Кардашян довели Канье Уэста до больницы – СМИ

Фото: Getty Images

Поговаривают, что супруг светской львицы очень за нее переживал.

Муж звезды реалити Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст, который на прошлой неделе попал в больницу с нервным срывом, видел ночные кошмары о жене.

Поговаривают, что после дерзкого ограбление Кардашян в Париже, Канье за нее очень сильно переживал, а по ночам видел ночные кошмары

"Мысль о том, что с Ким может случиться что угодно, сводила его с ума. Он был очень потрясен, не спал, его мучили кошмары", - рассказал журналистам инсайдер, пишет US Weekly.

Во время тура по Америке Saint Pablo, Уэст не мог спокойно выступать, не зная, где сейчас его жена и что с ней в любой момент может что-то произойти.

"Он действительно не мог делать шоу, когда Ким находилась так далеко от него. Канье с трудом переживал разлуку - это ухудшило его самочувствие, а ограбление жены просто выбило из колеи. Он бы никогда не отменил тур, если бы не чувствовал себя так плохо. Ким - его семья, и только она сейчас по-настоящему помогает", - добавил источник.

К слову, ранее сообщалось, что Канье Уэста выпишут сегодня, 29 ноября. Однако его выписка из медицинского центра UCLA откладывается на неопределенное время. Состояние Канье пока недостаточно стабильно, поэтому ему требуется наблюдение личного врача.

Похожие темы:

Следующая публикация