Неузнаваемая Огневич удивила короткой стрижкой на концерте в родном городе своей семьи

Неузнаваемая Огневич удивила короткой стрижкой на концерте в родном городе своей семьи

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Артистка позвала на выступление женский батальон Кривого Рога

Певица Злата Огневич продолжила свой тур по Украине выступлением в Кривом Роге, в котором проживает ее семья.

Звезда вчера посетила город в рамках тура по Украине "Запали вогонь". Артистка выступила перед криворожанами с живым бэндом и балетом.

На выступлении она удивила многочисленных гостей новым образом – Огневич предстала в парике, который "скрыл" ее роскошные локоны.

Помимо поклонников Златы на концерте были представители женского батальона Кривого Рога, семьи участников АТО, а также воспитанники детдомов Кривого Рога.

Огневич спела в Кривом Роге / Фото: пресс-служба Златы Огневич

 "В Кривом Роге меня ожидало сразу два подарка - это и аншлаг во Дорце молодежи и спорта, и встреча с родными, невероятно рада была увидеть свою бабушку, с которой не виделась несколько лет", - рассказывает голосистая певица Злата Огневич.

Но самый трогательный подарок Злата Огневич получила из рук воспитанников одного из детских домов - ребята подарили ей печенье, сделанное своими руками и вручили документ-благодарность за развитие украинской культуры и человеческое и небезразличное отношение к детям.

Концерт получился аншлаговым / Фото: пресс-служба Златы Огневич

Сразу же после концерта, в ночь с четверга на пятницу, Злата Огневич отправилась в Николаев, где ее ждет еще один сольный концерт уже сегодня. Стоит отметить, тур Златы Огневич закончится в конце мая. До этого Злату ожидают Николаев, Херсон, Чернигов, Днепропетровск, Сумы, Полтава, Кременчуг.

Напомним, безумный фанат Огневич хотел накормить ее бананом и устроил драку на концерте.

Похожие темы:

Следующая публикация