Несмотря на провокации, LOBODA отыграла в Сумах громкий концерт

Артистка назвала это выступление лучшим.

Светлана Лобода, несмотря на провокации и попытки сорвать ее выступление в Сумах, вышла на сцену театра имени Щепкина и отыграла лучший концерт в рамках тура "К черту любовь".

Напомним, что 31 октября в местную часть ГСЧС поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что заминировал концертный зал за несколько минут до старта нового шоу LOBODA в Сумах, когда большинство зрителей уже заняло свои места.

Все находившиеся в здании театра люди были экстренно эвакуированы. Детальная проверка помещений заняла около полутора часов. На улице шел мокрый снег, однако поклонники артистки не расходились, а выражали в соцсетях поддержку любимой исполнительнице.

При этом менеджмент артистки отреагировал моментально и сообщил, что концерт в Сумах состоится в любом случае. LOBODA свое слово сдержала, и вышла на сцену пусть и с задержкой в 2 часа. Певица поблагодарила поклонников за стойкость и выдержку.

"Вы - мои оловянные солдатики, мои бойцы, вы мёрзли и стояли за меня до последнего, - обратилась к публике певица. - Низкий вам поклон! Это лучший концерт в туре, я вас обожаю", - ответила артистка.

При этом переполненный зал приветствовал артистку стоя.

Сама Светлана концерт в Сумах назвала лучшим в своем туре и отметила, что такого энергетического обмена с публикой не получала, даже собирая стадионы.

Напомним, LOBODA показала маму и сестру во время концерта в Житомире.

Похожие темы:

Следующая публикация