"НЕАНГЕЛ" Виктория впервые рассказала, как познакомилась с бойфрендом

"НЕАНГЕЛ" Виктория впервые рассказала, как познакомилась с бойфрендом

"НЕАНГЕЛ" Виктория впервые рассказала, как познакомилась с бойфрендом

Артистка уже больше года встречается с каскадером Иваном Стрижаком.

Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Виктория, которая уже больше года встречается с каскадером Иваном Стрижаком, поделилась подробностями знакомства с возлюбленным.

В интервью сайту ТСН.ua Виктория рассказала, что встреча с Иваном произошла случайно в одном из ночных клубов.

"Знаю, это звучит обыденно, но для меня это скорее исключение из правил, поскольку я крайне редко бываю в ночных клубах, не говоря уже о том, чтобы выйти танцевать. Когда вечеринка закончилась, и мы стали направляться к выходу, то случайно оказались в одном лифте с парнем, которого, кстати, я заметила еще в самом начале вечера. Это и был он, Иван, красивый и мужественный", - рассказала нам Виктория.

По словам артистки, симпатия между ней и Иваном возникла сразу. Парень оказался не из пугливых и уже на следующий день позвал Викторию в кино.

"С первых минут знакомства я поняла, что это – мой мужчина. И каждый день все сильнее осознаю, что не ошиблась", - поделилась певица.

Помимо этого, Виктория рассказала, что вскоре очень надеется получить предложение от возлюбленного и призналась, что радостное событие не станет скрывать от поклонников.

Напомним, в октябре прошлого года "НЕАНГЕЛ" Виктория снялась в страстной фотосессии вместе с возлюбленным.

Похожие темы:

Следующая публикация