Настя Приходько презентовала клип, где в образе мужчины целуется со страстной блондинкой

Настя Приходько презентовала клип, где в образе мужчины целуется со страстной блондинкой

Приходько презентовала новый клип

Режиссером видео стал Влад Кочатков.

Украинская певица Настя Приходько, которая долгое время интриговала поклонников тизером к своему откровенному клипу, наконец-то презентовала видео.

Сегодня утром в студии "Сніданку з 1+1" состоялась премьера клипа на композицию Приходько "Не трагедия". Как уже известно, в клипе Настя предстала в образе бородатого мужчины, который соблазняет девушку, чтобы отомстить ей. Именно эта блондинка разбила отношения героини Приходько в видео.

Кстати, режиссером видео стал клипмейкер, муж ведущей Соломии Витвицкой Влад Кочатков.

"Экспериментировать мне всегда интересно. Тем более, когда такой видеоряд. Когда Влад предложил, я сначала была в шоке. Потому что перевоплотиться в мужчину и сделать все возможное, чтобы правильно это сыграть, это было крайне трудно. Однако сам сценарий подтолкнул, чтобы сделать это все, потому что это интересно и ново", - прокомментировала артистка.

Настя рассказала, чтобы как можно естественно сыграть мужчину, весь съемочный период она пристально следила за мужчинами на площадке.

"Весь съемочный период я ходила и смотрела на мужчин, как они себя ведут, что они делают", - поделилась Настя.

Кроме того певица объяснила, о чем именно ее новый клип.

"Женщина, она в принципе любит мстить. В этом клипе явно показано, что женщина готова на много шагов, на многие поступки ради того, чтобы отомстить. Ради того, чтобы показать, что она лучше. Что в итоге, не трагедия. По крайней мере, она выиграла", - сказала Приходько.

Напомним, Настя Приходько рассказала об опасном туре по зоне АТО и подготовку к "Евровидению". Артистка недавно вернулась из пятидневного тура из зоны боевых действий, где давала по два концерта в день.

Анастасия Приходько превратилась в новом клипе в мужчину

Анастасия Приходько превратилась в новом клипе в мужчину

Похожие темы:

Следующая публикация