Настя Петрик устроила истерику на "Новой волне" из-за грима

Настя Петрик устроила истерику на "Новой волне" из-за грима

Сестры Петрик едва не поссорились со стилистами "Новой волны" / Фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial

12-летнюю девочку не устроило, что ее не хотят красить.

Сестра участницы конкурса "Новая волна 2014" Виктории Петрик Настя призналась, что устроила истерику из-за того, что ее не хотели красить.

Перед самым выступлением девочек во второй конкурсный день, гримеры посоветовали младшей Петрик заплести волосы в косу и не красить глаза. Это и разозлило молодую звезду

"Начала психовать: сейчас позову маму вместе с папой и все разнесу здесь. Почему вы мне ребенка расстраиваете перед выступлением? А они говорят: ваши волосы в таком виде не смотрятся. Их надо отрезать и оставить 70 см. Я возмутилась и сказала, что всех "под машинку" подстригу", - рассказала серебряный призер "Новой волны" Виктория Петрик, передают "Аргументы и факты"

Сама же Настя заметила, что когда ей отказались красить глаза, ей стало совсем плохо

"Мне сделали уголок такой, нежно-голубого цвета, чтобы подчеркнуть глаз. Они сказали, понимаешь, на тебе оно красиво выглядит, а на камере оно очень ярко. Я говорю хорошо, попросила визажистку, сделайте мне просто ресницы, тональный крем, блестки на веки. Нет, мы не будем тебя красить", - пожаловалась 12-летняя Настя.

А ее старшая сестра заметила, что стоит только Насте было пустить слезу, все поняли, что будет "Армагеддон" и в конце концов накрасили маленькую артистку.

Напомним, Виктория Петрик на конкурсе "Новая волна 2014" заняла второе место.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация