Настя Каменских собирается выйти на сцену на костылях

Настя Каменских собирается выйти на сцену на костылях

Настя Каменских собирается выйти на сцену на костылях

Певица заявила, что ни за что не пропустит юбилейные концерты "Потапа и Насти".

Участница группы "Потап и Настя" Настя Каменских, которая впервые рассказала подробности рокового прыжка с парашютом, поделилась планами на ближайшее будущее, говорится в "Светской жизни".

По словам Насти, ей придется провести два месяца в неподвижном состоянии, пока заживет нога. Однако звезда уже решила, чем будет заниматься в это время. Так, певица начала плести браслеты. Кроме того Каменских со своим тренером разработали реабилитационный курс, певица понемногу качает пресс, чтобы не терять форму. Как известно, Настя активно худела перед страшным инцидентом.

Кроме того, заявила Настя, она собирается уже через два месяца появиться на сцене. При чем сделает это на костылях.

"Потап все отменял, говорил, что Настя сейчас не может. До сентября. Потому что в сентябре я собираюсь выйти на сцену. Я посмотрела в соцсетях, очень много суперзвезд. Селена Гомес, например. Она выступала просто с гипсом. Я не буду танцевать с костылями, я буду сидеть красиво на каком-то троне. У "Потапа и Насти" тур, 10 лет. Как такое вообще можно пропустить? Я думаю, что очень много людей придут просто, чтобы посмотреть на Настю вот такую", - сказала артистка.

После того, как с Настей произошел несчастный случай, она призналась, что несколько переосмыслила свою жизнь

"Я захотела очень сильно детей, очень хочу детей. Я поняла, что хватит мне прыгать. Я понимала, что если бы у меня был ребенок, я бы уже не прыгнула. Нет, конечно. Как это, ты отвечаешь, ты не можешь прыгнуть. Так что я вовремя это сделала. Я очень захотела деток. И никакие работы мне не помешают", - решительно заявила Каменских.

10 лет назад Настя попала в аварию, в которой погибли люди. По словам Насти, после страшного ДТП к ней пришла популярность и сильно изменилась жизнь

"Я задумалась на тему того, что наверное и сейчас ко мне придет что-то новое. В виде семьи..." - сказала Каменских.

Напомним, Настя Каменских показала видео рокового прыжка с парашютом, во время которого едва не погибла. На видео певица заметно нервничала, словно предчувствовала беду.

Похожие темы:

Следующая публикация