Народный телекулинар Руслан Сеничкин посетит Львов с новой книгой "Сніданки в саду"

Звезды "Сніданку з 1+1" и "Сніданку. Вихідний" Сеничкин и Хамайко проведут совместный кулинарный мастер-класс.

Народный телекулинар Руслан Сеничкин и ведущая утреннего шоу "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайко 15-го и 16-го сентября традиционно посетят Форум издателей во Львове. Автор кулинарных книг и ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин вместе с коллегой Валентиной Хамайко проведут кулинарный мастер-класс по приготовлению открытого сливового пирога с миндальным кремом, рецепт которого войдет к первой Валиной книги "Солодкка неділя", которая будет презентована в 2017-м году.

Телезвезды будут говорить о пользе и способах консервации, поделятся советами по уходу за садом в осеннюю пору, расскажут, что готовить детям в школу.

Встреча с семьями и детьми, хозяевами и хозяйками, гостями города состоится уже в этот четверг, 15-го сентября, в ресторане "Веранда" (Львов, площадь Рынок), с 16:30 до 19:00.

"Для меня это будет первый официальный опыт публичного мастер-класса, я до сих пор проводила только мини-мастер-классы для своих друзей, подруг и их детей. Конечно, волнуюсь и готовлюсь уже несколько дней. Буду рассказывать о том, чему сама научилась в Украине и мире, продемонстрирую различные способы лепки пирогов, расскажу, как избегать ошибок, с которыми сталкивалась во время процесса выпекания сладких десертов. Вместе с Русланом ждем встречи с вами, будем угощать свежей выпечкой!" - делится эмоциями сертифицированный кулинар-кондитер, ведущая "Сніданок.Вихідний" и рубрики "Солодка неділя" Валентина Хамайко.

На следующий день, в пятницу 16-го сентября, смотрите утром "Сніданок з 1+1" и прямое включение из Львова с Русланом Сеничкиным. А потом с 11:00 до 12:00 Руслан приглашает на Форум издателей, на встречу и автограф-сессию, посвященную новой книге "Сніданки в саду", которую он написал вместе с королевой садов и огородов Натальей Подлесной. Адрес: помещение Дворца искусств (Львов, вул. Коперника, 17, второй этаж), с 11:00 до 12:00.

Телеведущий встретится с гостями ярмарки, семьями, чтобы обсудить интересные рецепты здоровых и питательных завтраков. Всех ждет теплое общение, угощение печеньем по рецепту из книжки, подарки для детей. Сборник с подписью автора гости смогут получить в подарок за интересный вопрос, а маленьких гурманов ждут сюрпризы за рассказ про свои любимые сезонные рецепты блюд из овощей и фруктов.

Книга "Сніданки в саду" предлагает разнообразные рецепты вкусных осенних завтраков, пикников, домашних трапез из овощей и натуральных продуктов. В ней также представлена коллекция ароматных и витаминных чаев.

Напомним, заказать книги Руслана Сеничкина можно на сайте.

Следующая публикация