Надежда Дорофеева из "Время и Стекло" выходит замуж

Надежда Дорофеева из "Время и Стекло" выходит замуж

Дантес сделал предложение Дорофеевой / Фото: Viva

Певица получила предложение от возлюбленного Владимира Дантеса.

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая долгое время встречалась с певцом Владимиром Дантесом, получила от него предложение руки и сердца.

Артист решился на столь смелый шаг в прямом эфире одной из украинских радиостанций. 

Отношения пары длятся более трех лет: за это время Надя и Вова неоднократно обсуждали свадьбу, и даже успели пройти неофициальную регистрацию брака на отдыхе в Будапеште.

16 марта – День рождения Надиной мамы, поздравить которую Вова предложил своей девушке в прямом эфире одной из радиостанций, где он работает ведущим.

Дантес сделал предложение Дорофеевой / Фото: пресс-служба группы

Певица не догадывалась, что после теплых слов ее маме Вова собирается на всю страну сделать предложение возлюбленной:

"Когда я звонила Вове чтобы вместе с ним поздравить маму, я ехала с подругами в машине. Оказалось, что они все знали: мою реакцию сняли на видеокамеру! Мы должны были ехать в ресторан, но неожиданно остановились возле парка, я вышла и увидела Вову с шикарным букетом цветов! Он встал на одно колено, еще раз спросил меня, стану ли я его женой, и после моего положительного ответа надел мне кольцо "Tiffany", о котором я мечтала! Сейчас мы отправляемся праздновать это событие, и обсуждать подробности нашей свадьбы!" - поделилась Надежда первыми впечатлениями.

Напомним, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева похвасталась длинными ножками.

 

Похожие темы:

Следующая публикация